В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Исполкоме рассказали о развитии малоэтажного строительства в Челнах до 2020 года Назад
В Исполкоме рассказали о развитии малоэтажного строительства в Челнах до 2020 года
На градостроительном совете с участием мэра города был утвержден окончательный вариант развития северо-восточного района Набережных Челнов. Это перспектива до 2020 года. Здесь расположены земельные участки ЗАО "Эссен Продакшн" и Каминцентра. В общей сложности это 250 гектаров земли. 70 процентов площадей отведено под малоэтажное строительство.

По словам заместителя руководителя Исполкома Рафара Шакирова, после утверждения проекта планировки муниципалитет планирует вместе с инвестором подать заявку на участие в национальном проекте "Доступное и комфортное жилье". Опыт по привлечению федерального финансирования у Челнов уже есть, говорит Р.Шакиров. Напомним, федеральные деньги на развитие инфраструктуры получили три челнинских проекта - Замелекесье (дороги и сети), Яшьлек (дороги), Прибрежный (дороги). Подробнее о развитии малоэтажного строительства в Челнах читайте позже на нашем сайте.

http://urbc.ru/1067985938-pobeditelem-konkursa-luchshee-korporativnoe-smi-v-metallurgicheskoy-otrasli-rossii-i-stran-sng-2011-stala-gazeta-trubnik-oao-chtpz.html

Док. 660105
Опублик.: 09.04.13
Число обращений: 0

  • Шакиров Рафар Мирзанурович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``