В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алексей Мачнев вручил Почетную грамоту дипломанту национального проекта `Образование` Назад
Алексей Мачнев вручил Почетную грамоту дипломанту национального проекта `Образование`
Председатель Парламента Северной Осетии Алексей Мачнев вручил Почетную грамоту за заслуги в развитии отечественного образования и науки педагогу дополнительного образования Центра развития творчества одаренных детей "Интеллект" Алану Абаеву.

"Замечательно, что в наше время есть такие молодые учителя, которые постоянно самосовершенствуются и посвящают себя преподаванию, своим ученикам", - отметил спикер.

Аспирант СОГПИ Алан Абаев - победитель всероссийских и международных педагогических творческих конкурсов. Он награжден серебряной медалью имени В.И. Вернадского за заслуги в развитии Отечественного образования и науки. Эта медаль присуждается Российской Академией Естествознания за выдающиеся достижения в области естественных и гуманитарных наук. В феврале этого года Председатель Правительства РСО-Алания Сергей Такоев наградил его дипломом и премией для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование" в номинации "Профессиональное мастерство",- сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РСО-А.

http://www.ossetia.ru/news/society/aleksey_machnev_vruchil_pochetnuyu_gramotu_diploma.html

Док. 659942
Опублик.: 01.04.13
Число обращений: 0

  • Мачнев Алексей Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``