В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Качественное образование Назад
Качественное образование
Преподаватель, дающий дополнительные - индивидуальные занятия, помогающий усвоить необходимые знания, называется репетитор.
В кадетском и пажеском корпусах и некоторых других закрытых учебных заведениях дореволюционной России репетитором назывался учитель, под руководством которого учащиеся выполняли домашние задания. В современной России услушами репетиторов пользуется все большее количество учащихся - от первоклассников и до абитуриентов готовящихся к поступлению в ВУЗ.
Благодаря всемирной паутине - Интернету, заниматься с репетитором можно и на расстоянии. В любом месте, где есть доступ к Интернету.
онлайн репетитор по химии в Волгограде поможет с занятиями и химия станет если не любимым предметом, то хотя бы - понимаемым. Строение атома, периодический закон и Периодическая таблица Д.И.Менделеева. Химические реакции, термохимия и поведение веществ в растворах. За каждым из этих явлений - целый мир и он может стать для вас увлекательным, если вы приложите усилия и возьметесь за обучение.
Понять науку о структурах, порядке и отношениях, которая исторически сложилась на основе операций подсчёта, измерения и описания форм реальных объектов, поможет
репетитор по математике. Математика - фундаментальная наука и для ее изучения, порой просто необходима помощь специалиста

22 марта 2013 г.

Док. 659779
Опублик.: 22.03.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``