В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Поздравляем с наградой! Назад
Поздравляем с наградой!

Поздравляем с наградой!Доктор социологических наук, профессор Александр Георгиевич Киселёв награжден Российской академий наук медалью Питирима Сорокина за заслуги в области социологии.
    
А.Г. Киселёв известен многими научно-педагогическими трудами и литературными произведениями. Его работы отличаются краткостью, доступностью, легкостью усвоения. Среди наиболее известных: "Информационная политика в России", "Управленческая информация в государственном управлении (социологический анализ)", "Пути разрешения противоречий в государственном управлении", "Подготовка и создание PR-текстов в государственных, общественных и коммерческих организациях", "Теория и практика массовой информации" и другие.

Современная социологическая наука в России занимает особое место в обществознании, поскольку напрямую соприкасается с разными процессами, происходящими в обществе. Вот почему на социологах лежит огромная ответственность, ибо они должны давать строгую научную, объективную картину происходящих реалий, предлагая инновационные решения для гармонизации социальных отношений.
    
Редакция сайта "Viperson.ru" искренне поздравляет Александра Георгиевича Киселёва с высокой наградой. Мы желаем Вам, прежде всего, здоровья и новых успехов на научном и литературном поприще.
    
Одновременно благодарим за то, что даете возможность посетителям нашего сайта знакомиться Вашими отдельными работами.

Док. 659650
Перв. публик.: 20.03.13
Последн. ред.: 25.03.13
Число обращений: 0

  • Viperson.ru
  • Киселев Александр Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``