В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Выпущен новый учебник `Социология массовой коммуникации` Назад
Выпущен новый учебник `Социология массовой коммуникации`

Выпущен новый учебник `Социология массовой коммуникации`Академическим издательством "Альфа-М" в 2013 г. выпущен учебник профессоров, докторов социологических наук В.И. Гостениной и А.Г. Киселёва "Социология массовой коммуникации" для бакалавриата.
Это один из первых учебников известных авторов, подготовленый специально для бакалавров. Учебник имеет гриф "Рекомендовано Учебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в области международных отношений в качестве учебника для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки (специальности) "Реклама и связи с общественностью".
Отличительной особенностью данного издания является то, что он изложен в краткой, доступной форме, легко усвояем.
В учебнике рассматриваются теоретические аспекты и практические особенности социологии массовой коммуникации. Материал каждой главы соответствует определенным общекультурным и профессиональным компетенциям Федерального общеобразовательного стандарта 3-го поколения. Приводятся задания для самопроверки и обширные библиографические списки.
Специализированный учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров "Реклама и связи с общественностью". Представляет интерес для работников СМИ, PR-служб и рекламных агенств.

Док. 659589
Опублик.: 18.03.13
Число обращений: 0

  • Киселев Александр Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``