В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Ленобласти пресечена деятельность незаконного игорного клуба Назад
В Ленобласти пресечена деятельность незаконного игорного клуба
Сотрудниками 10 отдела Оперативно-разыскной части (экономической безопасности и противодействия коррупции) N12 ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий выявлены несколько адресов, где осуществлялась незаконная игорная деятельность. В одном из домов поселка им.Тельмана Тосненского района Ленобласти было обнаружено и изъято 26 игровых автоматов. Об этом сегодня, 7 марта, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти.

Изъятое имущество передано на склад временного хранения. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению организаторов игорных заведений и дохода, полученного в результате незаконной деятельности. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье 171.2 УК РФ.

В общей сложности, за минувшие сутки сотрудниками полиции на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области выявлена и пресечена незаконная деятельность пяти игорных заведений. Изъято 89 единиц игорного оборудования.

Нарушители, вскрывающие пломбы на счётчиках, будут платить за электричество по максимальным тарифам.

http://www.regnum.ru/news/1633435.html

Док. 659392
Опублик.: 07.03.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``