В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Альтернативы стратегического партнерства между Грузией и Азербайджаном нет - Саакашвили Назад
Альтернативы стратегического партнерства между Грузией и Азербайджаном нет - Саакашвили

Альтернативы стратегического партнерства между Грузией и Азербайджаном нет - СаакашвилиБАКУ, 27 фев - Новости-Азербайджан. Альтернативы развития стратегического партнерства между Грузией и Азербайджаном нет, заявил находящийся с официальным визитом в Азербайджане глава грузинского государства Михаил Саакашвили.

"Я понимаю, что кто бы ни находился у власти в Грузии, они понимают значение Азербайджана, они не могут не продолжать начатый курс деятельности. Этот курс не зависит от того, кто находится во главе исполнительной власти в Грузии. Так как это курс между двумя народами. Этому курсу нет альтернативы", - сказал Саакашвили в ходе состоявшейся в среду встречи со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, сообщает официальный сайт президента Азербайджана.

"Успешное завершение начатых с вами конкретных экономических и инфраструктурных проектов также будет способствовать и стабильности в регионе, и благосостоянию наших народов", - сказал, со своей стороны, Алиев.

Товарооборот между Азербайджаном и Грузией в 2012 году, по данным азербайджанского таможенного ведомства, составил 700,66 миллиона долларов.
http://www.newsazerbaijan.ru/politic/20130227/298561256.html

Док. 659292
Опублик.: 01.03.13
Число обращений: 0

  • Алиев Ильхам Гейдар Оглы
  • Саакашвили Михаил Николозович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``