В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Левичев прокомментировал назначение Константина Ильковского и.о. губернатора Забайкальского края Назад
Николай Левичев прокомментировал назначение Константина Ильковского и.о. губернатора Забайкальского края
Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Забайкальского края депутата Государственной Думы Константина Ильковского (фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"). По просьбе журналистов эту новость прокомментировал Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Николай Левичев:

- Впервые за долгие годы при назначении на высокий пост основополагающим фактором стала не принадлежность к партии власти или категории "свои люди" (что, чаще всего, одно и то же), а профессионализм, опыт работы, деловые и личные качества. Это позитивный сигнал для всего общества. Меняется страна, меняется и стиль политического управления. Происходящие в России перемены требуют, чтобы конструктивная оппозиция была представлена не только в законодательной, но и в исполнительной власти. Константин Ильковский - человек, глубоко погруженный в проблемы региона, знающий его изнутри. Он является одним из самых популярных политиков Забайкальского края. На предстоящих губернаторских выборах у него очень высокие шансы на избрание. Ему предоставили уникальный шанс проявить себя еще до выборов.

Хочу выразить надежду, что Константин Ильковский - только "первая ласточка" при назначении на руководящие посты профессионалов из СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. В нашей партии много людей, обладающих достаточным опытом и навыками для руководства регионами. Надеюсь, что они также окажутся востребованными.

www.pp-pss.ru

Док. 659264
Опублик.: 28.02.13
Число обращений: 0

  • Левичев Николай Владимирович
  • Ильковский Константин Константинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``