В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Совдир `Центрального телеграфа` рассмотрит вопрос о смене гендиректора Назад
Совдир `Центрального телеграфа` рассмотрит вопрос о смене гендиректора
Совет директоров ОАО "Центральный телеграф" на заседании 13 декабря рассмотрит вопрос о генеральном директоре, говорится в материалах компании.

Как ранее сообщали РИА Новости источники, в ближайшее время компанию возглавит исполнительный директор, директор департамента продуктов и маркетинга ОАО "Ростелеком" Родион Левочка. На этом посту он сменит Игоря Заболотного, возглавлявшего "Центральный телеграф" с 2009 года.

В пресс-службе компании не комментируют повестку заседания.

Игорь Заболотный пришел в "Центральный телеграф" из ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ). До этого он занимал различные должности в компаниях связи.

"Центральный телеграф" работает на рынке Москвы и Московской области, оказывая юридическим лицам и операторам связи услуги доступа в интернет, IPTV, аренды каналов связи, организации VPN, MVNO, документальной электросвязи и др. Ведет историю с 1 октября 1852 года, когда в Москве была создана телеграфная станция.

Основными акционерами "Центрального телеграфа" являются государственный телекоммуникационный холдинг "Связьинвест", владеющий 38,25% уставного капитала (51% обыкновенных акций), и Росимущество (21,78% ус


http://www.inmsk.ru/news_society/20121212/355508619.html

Док. 658266
Опублик.: 25.01.13
Число обращений: 0

  • Заболотный Игорь Викторович
  • Левочка Родион Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``