В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Главнокомандующий Сухопутными войсками посетит предприятия ОПК на территории Центрального военного округа Назад
Главнокомандующий Сухопутными войсками посетит предприятия ОПК на территории Центрального военного округа
Сегодня начинается рабочая поездка главнокомандующего Сухопутными войсками генерал-полковника Владимира Чиркина на предприятия ОПК, расположенные в Саратове, Ульяновске и Ижевске.

Как сообщила пресс-служба ЦВО, это Саратовский агрегатный завод, Ульяновские механический и автомобильный заводы, Ижмаш, Ижевский электромеханический завод "Купол" и др.

Генерал-полковник Владимир Чиркин с группой офицеров Главного командования СВ ознакомится с выпускаемой на заводах продукцией военного назначения, а также с перспективными образцами вооружения, военной и специальной техники, разрабатываемыми в интересах Сухопутных войск.

Главнокомандующий посетит цеха и производственные участки, оценит в ходе практических действий на испытательных полигонах возможности перспективных образцов стрелкового оружия, зенитных ракетных комплексов, противотанковых управляемых ракет, дистанционно управляемых боевых машин, беспилотных летательных аппаратов, комплексов управляемого артиллерийского вооружения и др.

В ходе поездки состоится ряд встреч с руководителями регионов, в ходе которых будут обсуждаться перспективы технического перевооружения Сухопутных войск, развития предприятий ОПК и вопросов формирования Государственного оборонного заказа. Поездка завершится 24 января.

Источник: ЦАМТО, 22 января 2013 года

Док. 658198
Опублик.: 22.01.13
Число обращений: 0

  • Чиркин Владимир Валентинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``