В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Михеев вызвал сенатора Ананьева на дуэль Назад
Депутат Михеев вызвал сенатора Ананьева на дуэль
Члену Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Ананьеву Д.Н.



Уважаемый Дмитрий Николаевич!
Вы знаете, что 25 декабря 2012 года Следственный Комитет Российской Федерации направил ходатайство в Генеральную прокуратуру РФ с целью лишения меня депутатской неприкосновенности и последующего привлечения к уголовной ответственности за, якобы, совершенные мною мошеннические действия.
Мы с Вами давно знакомы и оба знаем, что кампания по дискредитации меня как депутата Государственной Думы ФС РФ в глазах общественности и правоохранительных органов спланирована и организована лично Вами. Мне жаль, что цивилизованным судебным разбирательствам Вы предпочли "уличные" методы выяснения отношений, выбрав тактику "натравливания" на меня силовых структур. Снимаю перед Вами шляпу за гениальную провокацию, успешно реализованную Вами и убедившую в Вашей правоте Следственный Комитет РФ.
Я с уважением отношусь к Вашему умению убеждать людей в правильности своей точки зрения, но не могу сказать того же про Ваши мужские качества, ибо недостойно мужчины прятаться за спинами "старших товарищей", показывая пальцем на неугодного соперника. Знаю, что сумма в размере 3,9 млрд рублей, которую Вы мне должны, может "вдохновить" и не на такие поступки, ведь Ваше "боевое" прошлое с многочисленными рейдерскими захватами предприятий не дает Вам покоя. И эти методы из 90-х Вы активно применяете и сегодня.
Дмитрий Николаевич, я обращаюсь к Вам и приглашаю Вас выяснить отношения публично один на один "под объективами" телекамер. Формат дебатов должен стать наиболее удобным для всех сторон, включая прессу. Оружие выбрано, местом может стать площадка независимого информационного агентства или печатного издания. Дата и время - любое удобное для Вас до 9 января 2013 года - дня заседания суда второй инстанции по нашему с Вами спору, решения которого Вы так боитесь.
Дмитрий Николаевич, я бросаю Вам вызов и надеюсь, что на этот раз Вы поведете себя по-мужски.

www.pp-pss.ru

Док. 657410
Опублик.: 28.12.12
Число обращений: 0

  • Ананьев Дмитрий Николаевич
  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``