В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Светодиоды - мелочи для радости Назад
Светодиоды - мелочи для радости
Как быстро летит время. Мы, люди, в повседневных буднях не замечаем, как на смену лету приходит осень, на смену осени зима. И как в этом беспрестанном течении времени снова приходит Новый год. Вот он уже не за горами и нас всех начинает волновать один и тот же вопрос. Как создать ощущение праздника в доме? Конечно же, идеальным вариантом будет смена интерьера. Но ведь на такой кардинальный шаг не у всех есть средства, да и времени до Нового года осталось не так уж много. Но мы ведь помним о том, что все в нашей жизни решают какие-то, порой, незначительные детали!
Может быть, такой деталью, например, станут светодиоды
от Philips
. Ведь мы начинаем готовиться к самому прекрасному и радостному празднику. Вот уж где можно разгуляться фантазии, используя светодиоды. Украшаем ли мы новогоднюю ёлку, витражи в доме или окна, пересматриваем ли мы идею освещения, везде будут хороши и нарядны светодиоды.
Вот вы заходите после долгого рабочего дня в спальню, щелкаете кнопкой пульта, и из ниши вашего потолка струится искрящийся разными оттенками от красного до зеленого нежный свет. Вы тихо ложитесь в свою уютную постель, включаете радио "релакс" и медленно, но верно погружаетесь в мечты и грёзы. Ведь нам так этого порой не хватает. Наконец, на смену им приходит долгожданный сон. В какое-то время таймер сработал, свет погас, и вы не проснетесь уже до утра.
Но что бы мы ни использовали для украшения нашего интерьера, главным всегда будет наличие хорошего настроения и вдохновения. А это возможно только при оптимистичном взгляде на жизнь вообще, что я всем и от души желаю в канун Нового года.

c-society.ru

Док. 657032
Опублик.: 17.12.12
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``