В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пресс-конференция Вячеслава Рудникова, посвященная нарушениям на выборах в Брянской области Назад
Пресс-конференция Вячеслава Рудникова, посвященная нарушениям на выборах в Брянской области
Председатель Совета регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Вячеслав Рудников, которому препятствуют в регистрации на губернаторских выборах в Брянской области, 4 сентября напресс-конференции в Москве подробно рассказал журналистам о противозаконных методах политического давления, практикуемых "партией власти".

Это угрозы в адрес депутатов муниципальных собраний, поддержавших представителя СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, утечка информации с личными данными депутатов из избирательной комиссии. Среди самых вопиющих случаев беззакония, которые перечислил Вячеслав Рудников, - фабрикация 18 заявлений депутатов, "отзывающих" подписи в пользу "эсера" и многое другое.



Вячеслав Рудников заявил журналистам, что в его руках находятся многочисленные доказательства нарушений избирательного законодательства, к которым причастна команда нынешнего губернатора региона Николая Денина. По его словам, сейчас вся доказательная база передана в соответствующие силовые структуры, ведутся разбирательства.

Сегодня перед зданием Администрации Брянской области, где находится облизбирком, состоялись одиночные пикеты с требованием соблюдения избирательного законодательства в регионе. "Кому служишь, избирком?", - взывал один из заявленных транспарантов.

Сторонники Вячеслава Рудникова планируют провести подобные акции у здания ЦИКа в Москве. Их цель - привлечь внимание федеральных властей к беззаконию, происходящему в Брянской области.

http://www.qwas.ru/russia/sr/Press-konferencija-Vjacheslava-Rudnikova-posvjawennaja-narushenijam-na-vyborah-v-Brjanskoi-oblasti/

Док. 653875
Перв. публик.: 04.09.12
Последн. ред.: 05.09.12
Число обращений: 0

  • Денин Николай Васильевич
  • Рудников Вячеслав Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``