В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Путин наградит победителей Олимпиады в среду Назад
Путин наградит победителей Олимпиады в среду
15 августа в Кремле и на Красной площади состоится чествование героев Олимпийских игр, которые прошли в Лондоне, сообщает "Весь спорт".

Сначала в Кремле руководитель администрации президента России Сергей Иванов поздравит серебряных и бронзовых призёров, а затем глава государства Владимир Путин наградит победителей. В частности, ордена "За заслуги перед отечеством" получат обладатели золотых наград синхронистки Мария Громова, Наталья Ищенко, Анастасия Давыдова, Светлана Ромашина, Эльвира Хасянова и гимнастка Евгения Канаева. Кроме того, Путин наградит орденами Почета лидера сборной России по волейболу Сергея Тетюхина и Наталью Антюх, ставшую чемпионкой Игр-2012 в беге на 400 метров с барьерами, а еще ряд спортсменов получат орден Дружбы и различные медали.

После этого на Васильевском спуске все 130 призёров Олимпийских игр получат в подарок автомобили от одного из спонсоров ОКР.

Напомним, что на Олимпиаде в Лондоне 130 российских спортсменов завоевали 82 медали - 24 золотых, 26 серебряных и 32 бронзовые.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/spbnews_NI328086_Putin-nagradit-pobediteley-Olimpiadi-v-sredu

Док. 653253
Опублик.: 15.08.12
Число обращений: 0

  • Путин Владимир Владимирович
  • Иванов Сергей Борисович
  • Антюх Наталья Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``