В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
МГИМО впервые принимает 64-й Международный Конгресс AIESEC Назад
МГИМО впервые принимает 64-й Международный Конгресс AIESEC

МГИМО впервые принимает 64-й Международный Конгресс AIESECВ нашем университете впервые в России с 17 по 21 августа пройдет 64-й Международный Конгресс AIESEC. Встречи участников международной общественной организации Association internationale des ёtudiants en sciences ёconomiques et commerciales проходят ежегодно с 1948 года, в нашей же стране мероприятие проводится впервые, и честь принимать у себя участников международного Конгресса выпала именно МГИМО.

17 августа в МГИМО состоится торжественная церемония открытия Международного конгресса AIESEC - крупнейшего молодежного форума, направленного на развитие и укрепление сотрудничества молодежи.

Также 17 августа в рамках первого в Конгресса AIESEC на базе МГИМО состоится Симпозиум "Мир после 2020".

Главная тема Международного конгресса AIESEC в России, которая звучит как "Объединяя лидеров, создавая ответственное будущее", найдет свое отражение в программе трех параллельных площадок и шести мероприятий.

Международный Конгресс лидеров AIESEC

Конференция "Голос молодежи"

Конгресс выпускников AIESEC

Подробнее о всех мероприятиях Конгресса можно узнать здесь

AIESEC - это международная общественная организация, объединяющая студентов и недавних выпускников вузов с целью раскрытия и развития лидерского и профессионального потенциала молодежи для внесения позитивного вклада в общество.

Международный Конгресс AIESEC организуется молодежью для молодежи - в этом его уникальность и главная особенность. Организаторы мероприятия - молодые люди в возрасте до 25 лет. Участниками Конгресса станут 1000 молодых лидеров из 110 стран мира и 50 регионов России, 200 выпускников организации AIESEC, более 50000 представителей молодежи со всего мира смогут участвовать в интернет-трансляции мероприятий, организованных в рамках Конгресса, что сделает 64-й Международный конгресс AIESEC крупнейшим международным молодежным событием в современной России. Также в Конгрессе примут участие представители бизнеса, органов государственной власти, международных организаций.

Мероприятие пройдет при поддержке МИД России, Россотрудничества, Росмолодежи, Правительства Москвы, МГИМО (У) МИД России, Московской школы управления "СКОЛКОВО", а также: PepsiCo, Альфа-Банк, РЖД, Lindab, Lufthansa, Rusnano, Бумкарта, SHL, Малина, Alcoa, Связной Трэвел, TESS, Северсталь, ASUS, MARS, Schnider Electric, PWC и др.

- Global Youth Voice Conference Agenda

Док. 653236
Перв. публик.: 14.08.12
Последн. ред.: 21.08.12
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``