В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Слатинов покинул КГУ Назад
Владимир Слатинов покинул КГУ
Сегодня на странице "Владимир Слатинов ВКонтакте" появилось запись:

Дорогие друзья, я хочу сообщить очень важную и для некоторых - шокирующую новость. Я ПОКИНУЛ КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ. На факторы. побудившие к этому, указывать не буду, скажу только, что повод был вполне конкретным, а причины - в качестве управления университетом со стороны его топ-менеджмента!
Мне очень жаль покидать кафедру, которую я создал, раскрутил почти за 10 лет и которая дает, по моему глубокому убеждению, лучшее образование по государственному управлению в городе. Но это произошло! Решение принято!
С сегодняшнего дня ваш покорный слуга - ПРОФЕССОР ЮГО-ЗАПАДНОГО УНИВЕРСИТЕТА. Под мое кураторство в ЮГЗУ на факультете государственного управления и международных отношений передается подготовка бакалавров по направлению "политология" (набор в этом году идет), а также "международные отношения" и политический блок специальности "Государственное и муниципальное управление".
Так что всех, кто еще не определился - приглашаю к себе - на факультет госуправления и международных отношений ЮГЗУ на направления подготовки - "Политология", "Международные отношения", "Государственное и муниципальное управление". Документы еще можно подавать!

Источник: "ВКонтакте"

Док. 653187
Перв. публик.: 21.07.12
Последн. ред.: 14.08.12
Число обращений: 0

  • Слатинов Владимир Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``