В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Наталья Антюх принесла России одиннадцатое золото Назад
Наталья Антюх принесла России одиннадцатое золото
Российская спортсменка стала чемпионом Олимпийских игр по бегу на 400 метров с барьерами.

Россиянка Наталья Антюх принесла в копилку нашей сборной одиннадцатую золотую медаль на Играх-2012 в Лондоне в соревнованиях по бегу на 400 метров с барьерами.

Стоит сказать, что Наталье до сегодняшнего дня принадлежали два лучших результата сезона, в том числе и в полуфинале Олимпиады.

Основной соперницей 31-летней россиянки была американка Лашинда Демус, которая отлично стартовала в начале забега и поначалу оставила Антюх позади себя.

Благодаря невероятному проявлению силы воли уроженка Санкт-Петербурга сумела не только обогнать Демус, но и прийти к финишу первой!

Хотя россиянка и сбилась на последнем барьере, но смогла дотерпеть до финиша при большом сопротивлении со стороны Лашинды, которая завоевала серебро, ну а бронзовая медаль досталась Зузане Гейновой из Чехии.

Кстати, Антюх могла не просто выиграть данные соревнования, но и установить олимпийский рекорд, однако ей не хватило шестьи сотых секунды для этого.

Ранее на Олимпийских играх Наталья брала только серебро и бронзу, а вот до золотой медали "добежала" только сейчас в Лондоне.

Артур Нанян, Life News Online
http://lifenews.ru/news/99102

Док. 653036
Опублик.: 09.08.12
Число обращений: 0

  • Антюх Наталья Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``