В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Поздравления В.И. Якунину с днем рождения! Назад
Поздравления В.И. Якунину с днем рождения!
30 июня председатель Попечительского совета Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы России Владимир Иванович Якунин отмечает очередной день рождения.

Члены Попечительского совета, члены Правления, сотрудники Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы сердечно поздравляют Владимира Ивановича с этим радостным событием!

Дорогой Владимир Иванович!

На протяжении 10 лет Вы являетесь идейным вдохновителем и активным участником всех начинаний Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы.

Несмотря на исключительно сложный и напряженный график работы на посту президента ОАО "РЖД", Вы считаете необходимым использовать любую свободную минуту для реализации многочисленных научных и благотворительных начинаний.

Ваше стремление служить нашему государству и обществу является определяющим во всех Ваших начинаниях, что в свою очередь даёт важный ориентир и пример для многих руководителей государственных органов власти, представителей бизнес-элиты.

На посту президента ОАО "РЖД" Вы возглавили процесс реформирования и совершенствования железнодорожной отрасли.

Ваши целеустремленность, активность, заинтересованное участие позволяют реализовывать такие масштабные и общественно-значимые проекты как принесение в Россию Благодатного огня, принесение в пределы Русской Православной Церкви великих православных святынь, возрождение монастырей и храмов, открытие и реставрация надвратных икон Московского Кремля.

Вы уделяете большое значение восстановлению исторической справедливости и укреплению духовных и культурных основ жизни нашего общества. Восстановление мемориала в Галлиполи, установка памятника русским морякам в Мессине в рамках программы "Русскiй мiр" а также памятников славным сынам Отечества в рамках программы "Служение Отечеству: события и имена", проведение мероприятий, посвященных 1150-летию российской государственности, и многие другие начинания Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы направлены на недопущение размывания цивилизационных основ российского государства.

Уверены, под Вашим руководством нам удастся достичь новых высот в реализации стоящих перед нами задач.

http://www.fap.ru/index.php?nt=news&id=15165

viperson.ru

Док. 652205
Перв. публик.: 04.07.05
Последн. ред.: 04.07.12
Число обращений: 0

  • Якунин Владимир Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``