В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Фонд Андрея Первозванного поздравляет Председателя Попечительского совета В.И.Якунина с назначением на должность Президента ОАО `Российские железные дороги`. Назад
Фонд Андрея Первозванного поздравляет Председателя Попечительского совета В.И.Якунина с назначением на должность Президента ОАО `Российские железные дороги`.
15 июня 2005 года Председатель Попечительского совета Фонда Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного В.И.Якунин назначен Президентом ОАО "Российские железные дороги". Руководство и сотрудники Фонда поздравляют Владимира Ивановича с этим назначением.

Президенту ОАО "Российские железные дороги",
Председателю Попечительского совета
Фонда Святого Всехвального апостола
Андрея Первозванного
В.И.Якунину

Глубокоуважаемый Владимир Иванович!

Члены Попечительского Совета, Правления и сотрудники Фонда Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного сердечно поздравляют Вас с назначением на должность Президента ОАО "Российские железные дороги".

Мы уверены, что на новом месте Вашего государственного служения еще полнее и разностороннее раскроется Ваш талант государственного деятеля, дипломата, патриота нашего Отечества, который все свои силы направляет на возрождение и укрепление России.

Президент Фонда
Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного

А.В. Мельник
http://www.fap.ru/index.php?nt=news&id=5882

viperson.ru

Док. 652197
Перв. публик.: 04.07.05
Последн. ред.: 04.07.12
Число обращений: 0

  • Якунин Владимир Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``