В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Союз последователей Мухаммада и Исы закрепят в Стамбуле Назад
Союз последователей Мухаммада и Исы закрепят в Стамбуле
Официальная делегация Пензенской области представит инвестиционный потенциал региона в Турецкой Республике

На берегах Босфора пройдет презентация Пензенской области

Символика на государственных флагах Республики Турция и Пензенской области (Россия) не помешает развитию двухстороннего конструктивного диалога.

Об этом корреспонденту ИА IslamNews сообщила помощник первого заместителя председателя правительства - министра инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области Ирина Володина, которая так мастерски загасила в феврале текущего года скандал вокруг строительства свинокомплекса в Городищенском районе Пензенской области.

"Презентация инвестиционного потенциала Пензенской области в Турецкой Республике будет проходить в Стамбуле и Анкаре с 25 по 29 июня 2012 года. В настоящее время официальная делегация Пензенской области, которую возглавил первый заместитель председателя правительства - министр инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области Владимир Волков, рейсом ТК 422 вылетела из аэропорта "Внуково" в Анкару, где ее разместят в отеле "King", - сообщила собеседница агентства.

Флаг Турции

В ходе презентации будут организованы двухсторонние встречи с представителями турецкого бизнеса, также запланировано посещение промышленных зон, индустриальных парков и целевых предприятий.

Проекты в Турции представит ряд предприятий области, заинтересованных в привлечении инвестиций для развития собственных бизнес-проектов. Организацией подготовки официального визита делегации Пензенской области в Турецкую Республику для участия в презентации экономического и инвестиционного потенциала региона занималось ОАО "Корпорация развития Пензенской области".

Флаг Пензенской области

Справка.

Презентация экономического потенциала Пензенской области в Турецкой Республике. 25-29 июня 2012 года.

На вторник запланирована биржа контактов, матчмайкинг согласно проекту и профилю компании, встреча и общение с турецкими бизнесменами, заинтересованными в реализации проекта, после обеда посещение промышленной зоны "СИНДЖАН"(согласно профилю предприятия), ужин, возвращение в отель "King".

В среду состоится официальный прием пензенской делегации в министерстве экономики Республики Турция, где с приветственным словом выступит заместитель председателя секретариата минэкономики Турции г-н Дамладжи. В тот же день запланировано посещение промышленной зоны "ОСТИМ" (согласно профилю предприятия), трансфер в аэропорт, перелет Анкара- Стамбул рейсом TK?2171.

В исторической столице Турции программа визита делегации Пензенской области распланирована на базе "ТУСКОН" - размещение в отеле "Titanic Port Hotel 5*". На четверг намечен переезд в конгресс центр "Titanic Port Hotel 5*", кофе-брейк, выступления главы администрации города Гюнгёрен (Стамбульская область) и вице- президента "ТУСКОН", фуршет на 50 человек, двусторонние встречи, обед с представителями "ТУСКОН", культурная программа, ужин с бизнесменами "ТУСКОН".

Деловые встречи с посещением заводов и фабрик, промышленных зон и индустриальных парков Стамбула произойдут в пятницу. В тот же день состоится перелет рейсом ТК 419 на Москву.

Состав официальной делегации Пензенской области на презентации экономического и инвестиционного потенциала субъекта Российской Федерации в Турецкой Республике

Волков Владимир Федорович - первый заместитель председателя правительства -министр инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области

Паршин Владимир Алексеевич - первый заместитель председателя Пензенской торгово-промышленной палаты

Романов Григорий Александрович - генеральный директор ОАО "Корпорация развития Пензенской области"

Федоров Константин Юрьевич - генеральный директор ООО ГК "Сурский комбинат технических сукон

Альбеков Дамир Рашидович, - генеральный директор ООО "Фонте кристаллино"

Раминов Евгений Викторович - директор ООО "Мануфактура"

Седунов Игорь Владимирович - генеральный директор компании "Кожсоюз"

Парфенов Виктор Владимирович -генеральный директор ООО "Клеевик"

Гринь Валерий Геннадьевич- генеральный директор ОптТорг "Северный"

Миронов Виктор Александрович- заместитель управляющего Пензенским отделением Сберегательного банка России N8624.

Автор Искандер Бахмутов
http://www.islamnews.ru/news-133331.html

Док. 651924
Опублик.: 27.06.12
Число обращений: 0

  • Бахмутов Александр Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``