В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мальчиков Вадим Викторович Назад
Мальчиков Вадим Викторович

Мальчиков Вадим ВикторовичПрезидент Центральной тренинговой компании "ЦТК"; родился в Самаре в 1972 году. Образование медицинское. Начал заниматься бизнесом с 1991 года.
Занимал должность коммерческого директора в компании, торгующей стройматериалами.
В 1993 году руководил предприятием, торгующем книгами и продуктами питания.
В 1994 году занялся инвестиционной деятельностью.
С 1995 системно обучался маркетингу и менеджменту в негосударственных американских бизнес-школах и факультативно в Российском Открытом Университете. Проходил стажировку под руководством ряда известных американских коучей и бизнес-консультантов.
В 1996-1997 году профессионально занимался маркетингом и исследованиями.
С 1997 года профессионально занимается проведением коучинга, тренингами и консалтингом в Самаре. Получает лицензию международной бизнес-ассоциации WISE на право использования в консалтинговой практике торговые марки ассоциации. Вадим таким образом становится первым практикующим консультантом этой ассоциации в СНГ (на сегодняшний день количество лицензированных консультантов в России достигло сотни, а бизнесмены - члены ассоциации измеряются тысячами).
В 2001 году вместе с семьёй переезжает в Москву, где параллельно с проведением семинаров занимается организацией климатической компании ("Стутус Лайф", после ребрендинга "Центрклимат") в качестве директора по развитию. За время его руководства компания достигала 10-и кратного роста дохода в год. По словам Вадима эта компания стала для него полигоном для отработки административных технологий, которые он в качестве консультанта передает своим клиентам.
С 2006 года Вадим Мальчиков основывает "Центральную тренинговую компанию" и, уйдя из климатического бизнеса, занимается исключительно обучением владельцев бизнеса и руководителей. Сегодня "Центральная тренинговая компания" представляет собой коучинговый центр, проводящий как семинары, так и индивидуальные коучинговые программы для предпринимателей и топ-менеджеров.
С 2000 года Вадим Мальчиков занимается также правозащитной деятельностью и благотворительностью. Он активно сотрудничает с "Гражданской комиссией по правам человека", искореняющей нарушения закона и прав человека в психиатрии. Является президентом благотворительного фонда "Страна без насилия", который воплощает в жизнь программы по снижению уровня преступности просветительскими мерами. Является активным спонсором международных гуманитарных программ.
Его деятельность как консультанта и бизнес-коуча ознаменована тем, что клиенты "Центральной тренинговой компании" регулярно достигают увеличения доходов в несколько раз за год. Бывали случаи 10-и и 25-и кратного роста доходов за год у клиентов, которым Вадим оказывал консультации. Всего около 2000 предприятий.
Вадимом разработаны программы по выводу предприятий из кризиса, программы личностного роста для предпринимателей и владельцев бизнеса и программы коучинга по системам менеджмента.
География его семинарной деятельность обширна: более чем 50 городов СНГ и почти 10 000 предпринимателей и руководителей, обученных лично.
Автор книги "Энциклопедия построения своего бизнеса. От первых шагов до полного контроля". Автор более, чем 300 статей о бизнесе в различных бизнес-изданиях, в том числе. Женат, воспитывает дочь.

Док. 651354
Перв. публик.: 06.06.12
Последн. ред.: 05.08.13
Число обращений: 0

  • Искусство быть счастливым
  • Ремонт бизнеса. Планирование на основании линий коммуникации.
  • Верность и бизнес
  • Ключи под фонарем

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``