В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Петербурге задержаны трое подозреваемых в убийстве жителя Новгородской области Назад
В Петербурге задержаны трое подозреваемых в убийстве жителя Новгородской области
В Санкт-Петербурге задержаны трое подозреваемых в совершении убийства на территории Новгородской области, сообщает пресс-служба МВД РФ,

Как информирует ведомство, 22 сентября на 12 километре автодороги Боровичи-Любытино Боровичского района Новгородской области в кювете было обнаружено тело убитого мужчины с множественными ножевыми ранениями. Потерпевший занимался частным извозом, с места преступления был также похищен принадлежавший ему автомобиль "ВАЗ-2107".

По данному факту следственным управлением СКП РФ по Новгородской области было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "убийство".

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска ОВД по Боровичскому району, УУР УВД по Новгородской области во взаимодействии с коллегами из УУР ГУВД по Петербургу и Ленобласти в Северной столице были установлены и задержаны трое жителей города Боровичи, 22 и 23 лет, подозреваемые в совершении убийства водителя такси, а также хищении его автомобиля.

Похищенный автомобиль также был обнаружен оперативниками в Петербурге.

Приказом начальника УВД по Новгородской области генерал-майора милиции А.И. Якунина сотрудники уголовного розыска награждены денежными премиями.

http://www.fontanka.ru/2010/10/08/126/

Док. 651105
Перв. публик.: 08.10.10
Последн. ред.: 04.06.12
Число обращений: 0

  • Якунин Анатолий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``