В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Михеев: Я предлагаю `Единой России` включить в закон о митингах поправку о запрете использования оппозицией злых духов и колдовства Назад
Олег Михеев: Я предлагаю `Единой России` включить в закон о митингах поправку о запрете использования оппозицией злых духов и колдовства
Я со всей скрупулёзностью изучил проект поправок к закону, но не нашел ничего касающееся запрета на использование оппозицией колдовства против полицейских. Мне кажется, что это большое упущение со стороны "Единой России" - а ну как Навальный примется колдовать на полицейских и чего-доброго проклятых куриц в них начнет кидать?! Судя по последним новостям, приходящим из-за границы, эта ситуация вполне реалистична.

Сегодня в Мальдивской республике власти начали расследование по факту использования на митингах злых духов и проклятой курицы против местного правительства и полиции. Как сообщает Лента.ру со ссылкой на Агентство France-Presse, официальный представитель МВД Хасан Ханиф заявил, что 30 мая полиция разогнала акцию протеста оппозиционной Мальдивской демократической партии (МДП), активистов которой подозревают в использовании черной магии. Поводом послужил инцидент, произошедший в минувшую пятницу когда один из участников митинга бросил в сотрудников мальдивского ОМОНа проклятую курицу.

Колдовство - вот настоящая опасность для работающих на митингах полицейских. Наша земля не меньше мальдивской богата различными шаманами, колдунами и кашпировскими. До сих пор оккультные лидеры сохраняли нейтралитет, а ну как теперь на сторону оппозиции перейдут?! Спасет "Единую Россию" и позволит ей сохранить власть только запрет на использование колдовства, белой, черной и прочей магии во время массовых мероприятий. Дарю эту идею партии "Единая Россия" и предлагаю им срочно внести соответствующую поправку в продвигаемый ими законопроект.

www.pp-pss.ru

Док. 650994
Опублик.: 31.05.12
Число обращений: 0

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``