В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Цекало раскрывает сразу несколько секретов Назад
Александр Цекало раскрывает сразу несколько секретов
С наступлением весны в воздухе витало много сплетен. Александр Цекало открыл правду на некоторые из них. Все ясно стало с Верой Брежневой, Вячеславом Манучаровым и Михаилом Жванецким.

Недавно из "Большой разницы" пропал Вячеслав Манучаров. Журналисты "Экспресс газеты" поинтересовались у Цекало, куда же делся этот талантливый пародист?

- Манучаров сам захотел покинуть проект. Мы не сопротивлялись. Он демонстрировал нам и всей труппе, что не заинтересован в шоу "Большая разница". На репетиции опаздывал, текст не учил. Зачем нам такой артист? Те высокие чувства, которые им овладели и подвигли его на то, чтобы уйти. Любовь - святое, это выше, чем работа. Ничто не может мешать любви. Манучаров покинул проект из-за любви к Николаю. Мы желаем ему и Коле счастья и здоровья!

Вот это да! Похоже, к Баскову будет много вопросов по его возвращению в Россию...Ну, а что же касается слуха о том, что сестра его жены Вера Галушка, она же - Брежнева, будет вести "Дом-2"? Правда?

- Мы ей предлагали, но она отказалась. Брежнева не может вести это шоу, потому что она - солнышко. А солнышко и "Дом-2" - несовместимы.

Интересно, кто это "мы" и имеет ли Цекало прямое отношение к "Дому-2"? Ну да ладно. А вот что Александр ответил на вопрос о Михаиле Жванецком, которого хотели позвать на третий фестиваль "Большой разницы" в качестве члена жюри:

- Получилось как в свое время со Стояновым. Однажды я позвонил на "Россию" и предложил обмен: "Пойду к вам членом жюри, а вы мне дадите Юрия Стоянова". Он - мой друг и товарищ, знаю, что пошел бы, но, поскольку мне буза не нужна, решил сделать все официально. Не получилось. Такая вот политика каналов.

Похоже, вот к кому стоит бежать за новостями и информационными поводами!

Алла Конева

http://www.bimru.ru/article/6657/16/

Док. 650841
Перв. публик.: 25.05.12
Последн. ред.: 28.05.12
Число обращений: 0

  • Стоянов Юрий Николаевич
  • Жванецкий Михаил Михайлович (Маньевич)
  • Цекало Александр Евгеньевич
  • Басков Николай Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``