В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ЛДПР рада обновлению российского Правительства Назад
ЛДПР рада обновлению российского Правительства
Партийцы уверены, что новый состав кабинета министров будет работать эффективнее предыдущего.

Как заявил "Уралинформбюро" депутат Госдумы РФ от ЛДПР Владимир Таскаев, в Правительство пришло много новичков. Все они ранее трудились на ответственных постах и готовы к решению более сложных задач. В частности, новый руководитель Минрегионразвития Олег Говорун занимался проблемами регионов в должности руководителя внутриполитического управления Администрации главы государства.

"Уверен, что привнесенная в Правительство "свежая кровь" сделает его работу более гибкой, оперативной и эффективной. Приход новых лиц даст кабинету министров новые возможности", - заявил либерал-демократ.

В.Таскаев крайне доволен, что сохранил свой пост министр промышленности и торговли Денис Мантуров. "Это молодой и перспективный управленец", - отметил депутат.

В тоже время партиец сожалеет о переназначении министра обороны Анатолия Сердюкова. "К нему есть много нареканий не только у либерал-демократов, но и у военных", - заявил он.
Как ранее сообщало "Уралинформбюро", 21 мая 2012 года Президент РФ Владимир Путин на три четверти обновил состав российского правительства.

http://www.uralinform.ru/news/politics/151807-ldpr-rada-obnovleniyu-rossiiskogo-pravitelstva/

Док. 650548
Опублик.: 22.05.12
Число обращений: 0

  • Путин Владимир Владимирович
  • Мантуров Денис Валентинович
  • Сердюков Анатолий Эдуардович
  • Таскаев Владимир Павлович
  • Говорун Олег Маркович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``