В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Диана Гурцкая презентовала книгу `Звезды на небе` Назад
Диана Гурцкая презентовала книгу `Звезды на небе`
Певица Диана Гурцкая 15 мая в Московском Доме книги презентовала книгу "Звёзды на небе", в которой собраны истории о вере в Бога известных людей.

Во время встречи Диана провела благотворительную акцию для спецшколы для детей с ослабленным зрением. Все желающие смогли подарить детям канцелярские товары, которые на днях будут переданы в школу-интернат IV вида города Белая Холуница Кировской области.

Диана отметила, что в своей жизни она всего добивалась сама. "Конечно, не без поддержки семьи. И, конечно, с Божьей помощью. Знаю, как все это тяжело, и мне бы хотелось, чтобы у других путь к достижению своей цели был проще, чем у меня", - поделилась с "Картой музыки" Гурцкая.

Исполнительница также поведала о своем отношении к Богу: "Я живу с ощущением, что Бог - рядом. И это ощущение дает мне силы в те тяжелые минуты, когда приходится говорить себе: "Значит, так было нужно". Бывают моменты, когда особенно ясно ощущаешь, что Господь тебя слышит. Иногда, с чувством неловкости, что беспокоишь его по таким мелочам, но все-таки просишь: "Господи, хоть бы этого не было или чтобы вот это случилось!". И находишь прямой отклик. Я уверена, что Бога нужно вспоминать не только, когда плохо и в душе шторм, но и тогда, когда тебе хорошо и светит солнце".

http://music.siteua.org/

Док. 650482
Перв. публик.: 17.05.12
Последн. ред.: 21.05.12
Число обращений: 0

  • Гурцкая Диана Гудаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``