В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Подмосковье возбуждено дело по факту убийства президента мебельного холдинга `8 Марта`. Назад
В Подмосковье возбуждено дело по факту убийства президента мебельного холдинга `8 Марта`.
Москва 09:24:51 В Одинцовском районе Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 46-летнего предпринимателя, президента мебельного холдинга "8 Марта" Михаила Кравченко. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Московской области. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п."ж" ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство, совершенное группой лиц) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия).

Как сообщили в ведомстве, сегодня около 4:00 мск в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в Одинцовском районе Московской области тела предпринимателя с множественными огнестрельными ранениями головы и тела. Предварительно установлено, что около 4:00 мск неизвестные в районе деревни Переделкино Одинцовского района на автомобиле преградили дорогу автомобилю Mercedes, в котором двигался предприниматель, после чего произвели не менее 6 выстрелов из пистолетов в мужчину. От полученных ранений он скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия, а также установление подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20120520092451.shtml

Док. 650481
Перв. публик.: 20.05.12
Последн. ред.: 21.05.12
Число обращений: 0

  • Кравченко Михаил Вячеславович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``