В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кандалинцев Валерий Юрьевич Назад
Кандалинцев Валерий Юрьевич

Кандалинцев Валерий ЮрьевичИнспектор отдела территориального мониторинга управления ЖКХ администрации Автозаводского района мэрии городского округа Тольятти; член административной комиссии Автозаводского района мэрии городского округа Тольятти.

Родился 21 марта 1971 г.р. в республике Татарстан; окончил Тольяттинский автомеханический техникум в 1990 г. по специальности техник-автомеханик, факультет "Эксплуатация промышленных роботов", в 1996 г. Тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического университета им. В.В.Куйбышева, факультет физики и информатики, в 2008 г. курс семинаров в рамках программы подготовки общественных экспертов в сфере программирования и стратегического прогнозирования по заказу аппарата Правительства Самарской области; 2014г. курс повышения квалификации Института международных социально-гуманитарных связей в рамках программы "Обеспечение устойчивости СО НКО через внедрение бизнес технологий
с 1993 - предприниматель; c 1996 по 1997г. - учитель физики в с.ш. N 46 г. Тольятти; с апреля 1995 по 1997г. директор ООО "СРВК-Пласт"; с 1997 по 2005г. директор ООО фирма "Альтаир"; с 1997 г. по 2002г. - директор некоммерческого партнерства "Третья терраса", Продвижение программ по туризму в г. Тольятти и Самарской области; с 2004г. - заместитель председателя ТОС 2 квартала Автозаводского района г.о. Тольятти; с 2005г. по 2014г. председатель ТОС 2 квартала Автозаводского района городского округа Тольятти; с 2009г. по сегодняшний день инспектор отдела территориального мониторинга управления ЖКХ администрации Автозаводского района (территориальный орган) мэрии городского округа Тольятти; с 2012 г. член административной комиссии Автозаводского района городского округа Тольятти.
с 1998г. по 2001г. руководитель рабочей группы в Самарской Губернской Думе по разработке областной программы "Самарская Лука"; с 1999г. по 2001г. член рабочей группы в Тольяттинской городской Думе по разработке городской программы по туризму; с 2006г. по 2007г. член рабочей группы по разработке Положения о деятельности ТОС в городском округе Тольятти.
с 2008г. по 2009г. помощник депутата четвертого созыва избирательного округа N1 Мокрушина А.П.; с 2009г. по 2013г. помощник депутата по единому избирательному округу Чубаркина А.В.
в 2007г. председатель участковой избирательной комиссии по выборам депутатов Самарской Губернской Думы четвёртого созыва; в 2008г. руководитель штаба по выборам Президента РФ и Мэра г.о. Тольятти во 2 квартале Автозаводского района г. Тольятти.
2009г. руководитель рабочей группы "Формирование гражданского общества" в общественном совете по стратегическому планированию г.о. Тольятти; с 2008г. член Общественного совета по стратегическому планированию г.о. Тольятти; с 2009 г. член экспертной комиссии Общественного совета при Самарской Губернской Думе; с 2011г. член Общественного совета при Думе городского округа Тольятти; комиссия по местному самоуправлению и безопасности.
с 2009 г. старший помощник председателя местного отделения политической партии "Справедливая Россия" в г.о. Тольятти Самарская область - руководитель аппарата; в 2009г. был выдвинут кандидатом в депутаты по первому одномандатному избирательному округу г.о. Тольятти; в 2011 г. вышел из партии; в 2013г. выдвинут кандидатом в депутаты по первому одномандатному избирательному округу от партии "Новая Россия";
член РОСПО, член Поволжского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Русское Географическое Общество"; с 2013г. заместитель председателя Регионального общественного движения "Самарская Лука"; с 2014г. председатель исполкома Общественного движения "Международная гражданская инициатива "За мир на планете Земля"; с 2013г. руководитель интернет - проекта "ЖКХ в. России"; с 2014г. руководитель проекта "Русский мир" Регионального Отделения Московского Международного Фонда Содействия ЮНЕСКО (РО ММФС ЮНЕСКО).

Работа общественного совета при Думе городского округа Тольятти по стратегическому планированию г.о. Тольятти отмечена следующими наградами:
- дипломом Самарской Губернской Думы и именными часами за вклад в определение перспектив развития муниципального образования и участие в областном конкурсе "Лучший общественный совет при органах местного самоуправления муниципальных образований в Самарской области 2009 г";
- дипломом IX общероссийского форума стратегического планирования в регионах и городах России стратегии модернизаций и модернизации стратегий за лучшее представление практики управления реализации стратегии социально-экономического развития городского округа среди муниципальных образований;
- получен сертификат ООН-Хабитат о включении Тольятти в сеть городских обсерваторий Российской Федерации по наблюдению за социально-экономическим состоянием городов в составе Глобальной городской обсерватории ООН-Хабитат.

награды: медалью Национального Наградного фонда "За вклад в борьбу с коррупцией преступностью и терроризмом", медалью РОСПО "за Заслуги"; медалью Регионального Наградного фонда Самарской области "Славься Отечество" за большой вклад в развитие общества Нагрудным знаком 10 лет Тольяттинской городской общественной организации "Российский Союз Офицеров Запаса"; медалью РО ММФС ЮНЕСКО "За возрождение Руси"; Благодарственное письмо Мэра городского округа Тольятти за многолетний труд по организации работы с населением по месту жительства и вклад в развитие территориального общественного самоуправления на территории городского округа Тольятти. 2011 г.; Благодарственное письмо Тольяттинской Городской Думы за высокопрофессиональную работу с населением, значительный вклад в развитие территориального общественного самоуправления. 2008 г.; благодарность Думы городского округа Тольятти за активное участие в социально-экономическом развитии городского округа в рамках работы Общественного совета по стратегическому планированию при Думе городского округа Тольятти в 2009-2013г.; благодарственное письмо от Клуба лидеров некоммерческих организаций города Тольятти за активную гражданскую позицию и многолетнее личное участие в развитие гражданского общества в г. Тольятти; в 2013г. внесен в ежегодное справочное издание "Кто есть кто в Самарской области 2013г." и др.


Контакты:
"В контакте" https://vk.com/id177771630
"ЖКХ в. России" https://vk.com/club43515959
"ФЕЙСБУК" http://facebook.com/profile.php?id=100001937251269
"За мир на планете земля" http://tltgorodmira.org/
Общественное Движение "Самарская Лука" https://vk.com/samarskayaluka

21 мар 1971

Док. 650143
Перв. публик.: 10.05.12
Последн. ред.: 25.03.15
Число обращений: 0

  • Валерий Кандалинцев: Полное затмение 20 марта 2015г. Что говорят, что пишут?
  • Бывшему первому заместителю мэра Тольятти Вадиму Кирпичникову угрожают расправой в Самаре.
  • Дмитрий Азаров избран сопредседателем совета национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ.
  • Валерий Кандалинцев: В Самаре прошел митинг памяти Бориса Немцова.
  • Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев в Самаре посетил международный аэропорт `Курумоч`.
  • Почему Бу Андрессон отрицает забастовку на АВТОВАЗе.
  • Перечень документов и других материалов в сфере стратегического планирования для использования в работе Общественного совета по стратегическому планированию г. Тольятти.
  • Валерий Кандалинцев: Руководитель департамента образования Тольятти Татьяна Терлецкая вернулась.
  • В Самаре Дмитрий Медведев проведёт совещание о мерах поддержки пассажирских авиаперевозок в Российской Федерации.
  • Валерий Кандалинцев: Губернатор предложил объединить вузы Самары.
  • Положение О порядке делегирования органами местного самоуправления г. Тольятти отдельных полномочий территориальному общественному самоуправлению г. Тольятти
  • Валерий Кандалинцев: ТОС. Что это?
  • Территориальное общественное самоуправление г. Тольятти
  • Валерий Кандалинцев:7 уровней МСУ (местного самоуправления).
  • Валерий Кандалинцев: В Тольятти сменилась власть.
  • Валерий Кандалинцев: Руководитель тольяттинского департамента образования уволилась по собственному желанию после внесения представления прокуратурой.
  • Валерий Кандалинцев: Рейтинг Тольятти с 2008 по 2014г.или как Тольятти стал самым бедным городом России и вошел в рейтинг самых депрессивных городов по качеству жизни.
  • Валерий Кандалинцев: Заявление ОАО `Тольяттиазот` в связи с решением о заочном аресте председателя совета директоров компании.
  • Валерий Кандалинцев: История рейдерского захвата ОАО `Тольяттиазот`.
  • Валерий Кандалинцев: После заочного ареста основного владельца `Тольяттиазота` Владимира Махлая, суд в Москве заочно арестовал директора швейцарский фирмы Nitrосhеm Distributiоn АG.
  • Валерий Кандалинцев: Проект бюджета г.о. Тольятти на 2015г.
  • Валерий Кандалинцев: В день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского митрополит Самарский и Сызранский Сергий провел Божественную литургию и принял участие в акции `Проголосуй за мир`
  • Министр связи РФ Николай Никифоров обсудил с Бу Андерссоном перспективы сотрудничества
  • Валерий Кандалинцев: От Технопарка к Наукограду!
  • Валерий Кандалинцев: От Технопарка к Наукограду!
  • Валерий Кандалинцев: Дмитрий Рогозин возглавил наблюдательный совет Самарского государственного аэрокосмического университета.
  • Валерий Кандалинцев: Первый день - главы администрации Самары Олега Фурсова.
  • Валерий Кандалинцев: Первый день - главы администрации Самары Олега Фурсова.
  • Валерий Кандалинцев: Богатырка - поленица...
  • Дума выделила для ТОС Тольятти на зарплату беспрецедентную сумму 3800 руб. в месяц.
  • Валерий Кандалинцев: После митинга на ВАЗе начнут собирать подписи за забастовку.
  • Итоговый пресс-релиз - V Съезда некоммерческих организаций России
  • Николай Стариков лично открыл штаб ПВО в Тольятти
  • Власти Самарской области потратят семьдесят семь миллиардов рублей на Чемпионат мира по футболу.
  • Николай Меркушкин вошел в Топ-10 рейтинга влияния глав субъектов Российской Федерации в октябре 2014 г
  • Валерий Кандалинцев: ТОС - неоплодотворенная яйцеклетка.
  • Открытое обращение к Президенту РФ
  • Стали известны новые подробности незаконного вывода средств со счетов ОАО `ПО КХ` в Тольятти.
  • Валерий Кандалинцев: Мост дружбы: Тольятти - Луганск.
  • Валерий Кандалинцев: Продовольственная безопасность в Самарско-Тольяттинской агломерации.
  • Тольятти помогут справиться с пробками.
  • Договор общественного согласия.
  • Эффективное местное самоуправление миф или реальность?
  • `АвтоВАЗ` утратил старейшую техническую библиотеку
  • Акция `Проголосуй за мир`
  • Валерий Кандалинцев: Радуга.
  • Валерий Кандалинцев: Гвардия Губернатора.
  • Председатель Думы городского округа Тольятти Дмитрий Борисович Микель принял участие в акции `Проголосуй за мир`.
  • Сообщение от Тольяттинского координационного штаба содействия жителям юго-востока Украины `Помощь Новороссии``.
  • Председатель военно-спортивного союза имени М. Т. Калашникова Юрьев Евгений Леонидович принял участие в акции `Проголосуй за мир`.
  • Валерий Кандалинцев: Сухопутный Богатырский Десант в Крыму.
  • В акции `Проголосуй за мир` принял участие губернатор самарской области Меркушкин Николай Иванович.
  • В акции `Проголосуй за мир` приняла участие депутат государственной думы Кузьмичева Екатерина Ивановна.
  • Общественное движение Международная гражданская инициатива `За мир на планете Земля`.
  • Валерий Кандалинцев: Когда наступает завтра.
  • Валерий Кандалинцев: Историческая связь русского и сербского народа (Хождение из Руси в Сербску землю).
  • Валерий Кандалинцев: Международная экспедиция `Хождение из Руси в Сербску землю` в Городе-герое Волгограде.
  • Валерий Кандалинцев: Международная экспедиция `Хождение из Руси в Сербску землю`.
  • Неуправляемые управляющие
  • Валерий Кандалинцев: Неуправляемые управляющие
  • Духовно-культурный кремль `Богатырская Слобода`.
  • Валерий Кандалинцев: Направления Богатырского боя
  • Валерий Кандалинцев: Основы Богатырского боя
  • Валерий Кандалинцев: Святорусское Богатырство.
  • Валерий Кандалинцев: О русском богатырском бое и богатырях (По былинам)
  • Отчет о работе Общественного совета по стратегическому планированию при Думе и процессах в сфере стратегического планирования в городском округе Тольятти
  • Инструкция: как получить доход от управления жилым домом.
  • Заявление прокурору Автозаводского района города Тольятти
  • Заместителю мэра по городскому хозяйству Сергею Анташеву поступило предписание прокуратуры об устранении нарушений.
  • 26 уголовных дел возбуждено в Самарской области по материалам прокурорских проверок.
  • Пикет жителей Комсомольского района и Портпоселка у Думы городского округа Тольятти, возмущенных цифрами в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг.
  • Самарское УФСБ раскрыло три аферы в сфере ЖКХ.
  • Суд рассмотрит первое в области уголовное дело против председателя ТСЖ
  • Встреча Губернатора Самарской области Николя Меркушкина с предпринимателем в области ЖКХ Виктором Поповым...
  • Сотрудники ООО `ЖКХ Тольятти` похитили 400 тыс., предназначенных на лифты
  • Короли помоек и сантехников
  • Коммунальный борщ
  • Попов действует по одной схеме
  • Стратегический план развития городского округа Тольятти на период до 2020 г.
  • Справороссы раскололась
  • Информация об утверждении Порядка передачи управления многоквартирным домом при смене способа управления многоквартирным домом в г.о. Тольятти.
  • Список законов и нормативно - правовых актов в сфере жилищно-коммунального хозяйства
  • В Тольятти состоится конференция для председателей ТСЖ и ЖСК
  • `Социальное партнерство `Мой дом - моя крепость`.
  • В борьбе за дом.
  • Фронтовые сводки города Тольятти 15.10.2012 г. Призраки из 90-х.
  • Страсти на Дзержинского, 69
  • Заявление прокурору Автозаводского района города Тольятти старшему советнику юстиции В.А. Дрягину
  • ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Жителей дома по адресу: ул. Дзержинского, 69 Директору ООО ЖКХ Тольятти, Директору ООО ЖКХ г. Тольятти В.М. Вислину
  • Фронтовые сводки. 03.10.2012 г.
  • Тольяттинский `Департамент ЖКХ` должен жильцам почти 2 млн рублей
  • Информация об управляющих компаниях в Автозаводском районе г. Тольятти.
  • Положение о платных услугах по выдачи актов и характеристик
  • Ответ Заместителю мэра-главе администрации Автозаводского района.
  • С молотком на председателя ТОСа
  • Валерий Кандалинцев: ЖКХ - Сталинградская битва 21 века
  • Тольятти: ТОС-2 может прекратить свое существование
  • Программа социально-экономического развития территории 2-го квартала г. Тольятти
  • Положение о Почетной грамоте Территориального Общественного Самоуправления N2 Автозаводского района г. Тольятти и об объявлении благодарности Территориального Общественного Самоуправления N2 Автозаводского района г. Тольятти
  • `О справедливости речи вообще не ведется`
  • ПОЛОЖЕНИЕ об отряде по охране общественного порядка и общественной безопасности при территориальном общественном самоуправлении 2 квартала городского округа Тольятти
  • Инновационный территориальный кластер.
  • Заседание Общественного совета по стратегическому планированию при Думе по вопросу `Об информации о работе Общественного совета по стратегическому планированию при Думе и процессах в сфере стратегического планирования в городском округе Тольятти: итоги, п
  • Обсуждаем?
  • Перешли на личности
  • УСТАВ `ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ 2 КВАРТАЛА АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ`
  • Доклад председателя ТОС -2 В.Ю. Кандалинцева на отчетной конференции жителей 2 квартала 2010 г.
  • Экспертная оценка региональной политики и тенденций развития эффективности и результативности осуществления бюджетных расходов г.о. Тольятти.
  • Доклад В.Ю. Кандалинцева на `заседание круглого стола` в Самарской Губернской Думе на тему `О практике деятельности органов ТОС`.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``