В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провела маёвку в Сокольниках Назад
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провела маёвку в Сокольниках
Более трех тысяч человек приняли участие в митинге-маёвке, организованном партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в "Сокольниках" 1 мая. День Весны и Труда был отмечен массовым праздником под лозунгом "Весну в политику!". На маёвку собрались активисты Партии, представители трудовых и творческих коллективов, общественных организаций, пенсионеров и ветеранов. В митинге, который стал центральным событием праздника, приняли участие лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Сергей Миронов, Председатель Партии Николай Левичев, лидер астраханских "эсеров" Олег Шеин, депутаты Государственной Думы Александр Романович, Андрей Туманов, Александр Агеев, руководитель Социал-демократического союза женщин России Наталия Великая, Секретарь Бюро московского отделения Партии Илья Свиридов и другие.

Выступая перед собравшимися, Сергей Миронов и Николай Левичев отметили высокое значение первомайского праздника в деле укрепления международной солидарности для людей труда. В частности, Николай Левичев отметил, что партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ возрождает одну из главных традиций рабочего класса - маёвку. "Сегодня мы проводим митинг для того, чтобы не забывали, для чего был придуман этот праздник - 1 мая. Он придуман для того, чтобы мы все старались идти в будущее одной шеренгой - слабые и сильные, женщины и мужчины. Мы сильны солидарностью поколений и это наш общий праздник".

В свою очередь, Сергей Миронов отметил, что для партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ "солидарность" - это не отвлеченное понятие, а прямое руководство к действию. Выступавший следом Олег Шеин, выдержавший недавно 40 дней политической голодовки в Астрахани, заявил: "Свобода является тем символом, той звездой, за которой идут люди самых разных партий, политических взглядов. Люди борются за то, чтобы наша страна стала удобной для проживания обычного трудящегося человека. Путь к этой свободе лежит через солидарность".

www.pp-pss.ru

Док. 649953
Опублик.: 02.05.12
Число обращений: 0

  • Шеин Олег Васильевич
  • Миронов Сергей Михайлович
  • Левичев Николай Владимирович
  • Романович Александр Леонидович
  • В кабинете Меркель нашли ковер из коллекции Геринга
  • Туманов Андрей Владимирович
  • Великая Наталия Михайловна
  • Свиридов Илья Тимурович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``