В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Калужане готовы работать на развитие всех сфер жизни региона Назад
Калужане готовы работать на развитие всех сфер жизни региона
Митинг, посвященный Дню народного единства, состоялся в пятницу, 4 ноября, в Калуге. В нем приняли участие губернатор области Анатолий Артамонов, Секретарь регионального политсовета партии "Единая Россия" Виктор Бабурин, Городской голова г. Калуги Николай Полежаев, члены и сторонники Партии, активисты "Молодой гвардии", представители общественных организаций, вошедших в ОНФ и жители калужской области, сообщает ER.RU.

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов поздравил всех калужан с Днем народного единства: "Этот праздник учреждён в память о героических событиях отечественной истории, которые стали символом сплоченности людей ради спасения своей Родины. Сегодня важно сберечь бесценное наследие, завещанное нам предками и, приумножив его своим трудом, обеспечить процветание родного края и всего Отечества.

Уверен, что большинству тех, кто сегодня живет на калужской земле, небезразлична ее судьба. А значит, у всех нас, независимо от взглядов и убеждений, есть главная задача - работать на развитие всех сфер жизни региона для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной".

Калужане заполнили Театральную площадь не только флагами и плакатами, но и отличным настроением - подпевали песни, улыбались и радовались прекрасному празднику. Благотворительные, социальные, спортивные мероприятия, посвященные Дню народного единства, проходят во всех муниципальных районах Калужской области. На площади Старый торг также прошла сельскохозяйственная праздничная ярмарка, которая пользуется особой популярностью у калужан.

http://er.ru/news/2011/11/4/bolee-3000-kaluzhan-prinyali-uchastie-v-prazdnovanii-dnya-narodnogo-edinstva/

Док. 649475
Перв. публик.: 04.11.11
Последн. ред.: 18.04.12
Число обращений: 0

  • Бабурин Виктор Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``