В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Избранницу зовут Лидия, она была замужем уже трижды Назад
Избранницу зовут Лидия, она была замужем уже трижды
Известный российский певец Филипп Киркоров ответил своим обидчикам, обвинившим его во лжи относительно рождения от суррогатной матери дочки Аллы-Виктории. Он, наконец, продемонстрировал малышку, которую скрывал в Майями. Девочку показали в программе "Русские сенсации" на НТВ.

Филиппу Киркорову пришлось обнародовать фото- и видео-материалы с дочкой, которая, по его словам, поможет ему справиться с одиночеством, после того, как в прессе начали говорить, что никакой Аллы-Виктории не было и вся эта история просто пиар-ход.

Ведь не секрет, что российское сообщество любителей шоу-бизнеса вот уже несколько недель обсуждает рождение у Филиппа Киркорова дочери Аллы-Виктории от суррогатной матери, а также его новый дом в Майами.

На новоселье в шикарном особняке поп-короля в Майами побывали звезды российского шоубиза - беременная Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым, Диана Гурцкая, Игорь Николаев, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Митя Фомин, сестра Игоря Крутого и многие другие. Филипп Киркоров сам следил, чтобы Кристине вовремя подносились напитки. Телекомпания НТВ получила возможность заснять этот момент, а россияне теперь могут увидеть, какие блюда были на столах, какие напитки подавались звездам, и какие наряды гости надели ради такого случая.

Между тем "король поп-сцены" приготовил очередной сюрприз. Филипп Бедросович, якобы, нашел себе достойную спутницу - некую актрису из Волгограда - и собирается расписаться с ней летом этого года.

"Экспресс газета", для которой счастливый жених дал эксклюзивное интервью, сообщает, что избранницу зовут Лидией. С Киркоровым она знакома уже почти 16 лет. Спустя столько лет дружбы певец неожиданно понял, что эта женщина может стать прекрасной супругой. Филипп Бедросович признался, что не считается с приметами, и жениться в високосный год не боится. Что же касается Лидии, то она была замужем уже трижды, у нее двое детей. Сообщается, что пара планирует пожениться в июле.

http://afisha.mail.ru/stars/news/33725/

Док. 648353
Перв. публик.: 19.03.12
Последн. ред.: 20.03.12
Число обращений: 0

  • Киркоров Филипп Бедросович
  • Николаев Игорь Юрьевич
  • Орбакайте Кристина Эдмундовна
  • Гурцкая Диана Гудаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``