В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президент Российского газового общества Валерий Язев поздравил с 60-летием Председателя Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрия Шафраника Назад
Президент Российского газового общества Валерий Язев поздравил с 60-летием Председателя Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрия Шафраника
В поздравлении, в частности, сказано:

Уважаемый Юрий Константинович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления со знаменательным юбилеем!

Ваша жизнь - яркий и достойный пример того, как постоянное стремление к знаниям и инициатива, целеустремленность и энергия, широта мышления и прекрасные человеческие качества, огромная работоспособность и высокое чувство гражданского долга приносят человеку успех и заслуженное уважение. Вы многого достигли, пройдя путь профессионального нефтяника от слесаря на Самотлорском месторождении до Министра топлива и энергетики Российской Федерации.

Мудрость политика и общественного деятеля, принципиальная гражданская позиция позволили Вам завоевать авторитет и с успехом решать масштабные задачи на постах Председателя первого демократически избранного Тюменского областного Совета народных депутатов и первого Губернатора Тюменской области.

Сегодня, будучи во главе Совета Союза нефтегазопромышленников России, Высшего горного совета, Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Торгово-промышленной палаты РФ, Правления Международной группы компаний "СоюзНефтеГаз", вместе с профессиональной командой соратников Вы много делаете для укрепления экономического потенциала нашей страны.

Уверен, Ваша активная деятельность и впредь будут находить понимание и поддержку в профессиональных и правительственных кругах.

Желаю Вам при любых обстоятельствах не терять бодрости духа и оптимизма, сохранять крепкую физическую форму. Пусть впереди будет еще много лет здоровой и продуктивной жизни!

Пресс-секретарь РГО Егоркина Л.И.

http://www.gazo.ru/news/#n8647

Док. 648076
Перв. публик.: 28.02.12
Последн. ред.: 12.03.12
Число обращений: 0

  • Язев Валерий Афонасьевич
  • Шафраник Юрий Константинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``