В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Комментарий Николая Левичева по поводу появления в Смоленске билбордов против Миронова: `Наши конкуренты в панике - рейтинг Миронова растет, их кандидата - падает` Назад
Комментарий Николая Левичева по поводу появления в Смоленске билбордов против Миронова: `Наши конкуренты в панике - рейтинг Миронова растет, их кандидата - падает`
Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, вице-спикер Государственной Думы Николай Левичев: "В городе Смоленске "кто-то" развесил десятки огромных баннеров против лидера СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Народная поговорка гласит, что у страха глаза велики. Судя по всему, огромные от страха глаза сейчас у некоторых смоленских чиновников, напугавшихся визита в город кандидата в президенты РФ Сергея Миронова.

Появление этих "чернушных" билбордов в первую очередь является доказательством растущей популярности кандидата Сергея Миронова среди населения. Наши конкуренты в панике - рейтинг Миронова растет, их кандидата - падает. В агонии, ощущая поистине животный страх за свою судьбу после 4 марта, они мечутся и идут на дорогостоящие предвыборные ходы, которые по их мнению, могут навредить Сергею Миронову.

Мне придется разочаровать горе-политтехнологов - такие неуклюжие попытки очернить Миронова могут только добавить ему популярности. Люди понимают, что без использования административного ресурса появление такой дорогостоящей наружной рекламы просто невозможно. Жители Смоленска и других городов устали от бесконечного запугивания со стороны власти то "оранжевой революцией", то отсутствием колбасы в магазинах, то появлением "страшного" внешнего врага. Правильно мудрые люди говорят: страх - плохой советчик. Эта "геббельсовская пропаганда" давно уже не работает, люди осознали свои права и почувствовали свою силу. Люди на самом деле понимают кто в этой стране жулики и воры, и кто является настоящим врагом нашей Родины, а Сергей Мирорнов - единственный кандидат в Президенты, который способен заставить этих жуликов и воров понести справедливое наказание.

Ну а заказчики, как и исполнители "черного" предвыбоного хода непременно понесут наказание - юристы нашей партии уже обратились в прокуратуру с запросом, по чьему указанию и на чьи деньги были размещена данная наружная реклама".

www.pp-pss.ru

Док. 647315
Перв. публик.: 22.02.12
Последн. ред.: 24.02.12
Число обращений: 0

  • Миронов Сергей Михайлович
  • Левичев Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``