В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Контакт. Есть контакт! Назад
Контакт. Есть контакт!
Хорошо работается, когда знаешь, что слово твое не останется в вакууме, а так или иначе отзовется... Будут критические звонки, доброжелательные письма или читатель сам зайдет в редакцию потолковать о наболевшем. Газета "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" продолжает укреплять традиции "обратной связи". Об этом свидетельствуют наши последние встречи с читателями и партнерами.

Кулинарный спринт

К своему 16-летию газета объявила экспресс-конкурс на лучший рецепт блюда на газетную тему. Спонсором призов для победителей выступила депутат областного Совета, директор Новосибирского филиала Всероссийского таможенного брокера ООО "Цефей-плюс" Оксана ПЕТРОВА. Она и вручала награды: Раиса Александровна Астахова получила пароварку Tefal. А Лидия Николаевна Борматова, выигравшая кухонный набор Беккер, единственная из всех призеров полностью выполнила условия конкурса и приехала в редакцию со своим вкуснейшим блюдом под названием "Репортаж с Ключевской сопки". Поощрительные призы были также вручены в редакции Марине Мышко из поселка Краснозерское и Марине Глухих из Чика.

К сожалению, запечатлеть торжество на этот раз не удалось - оба наших фотокора оказались в командировках. Но мы надеемся, что теплое событие и так запечатлелось в памяти его участников. Благодарим всех конкурсантов и нашего депутата Оксану Анатольевну Петрову!

Каждую пятницу, в киоске

Замечательно, когда есть выбор. Хочешь - покупай газету "Ведомости" в киоске, а можно ее в том же киоске СА "Экспресс" и выписать. Это дешевле, чем на почте, правда, почтальоном придется поработать самому.

В рамках подписной кампании на первое полугодие 2007 года редакция газеты "Ведомости" организовала своеобразное соревнование среди киоскеров сети киосков СА "Экспресс": кто больше всех подпишет читателей на газету "Ведомости".

Первые шаги превзошли наши ожидания: подписка через киоски на нашу газету выросла в три раза! Ну а самые результативные киоскеры получили денежные премии и благодарственные письма редакции.

Первое место в конкурсе поделили сотрудники киоска N 11 (Красный проспект, 1) Ермоленко Г. И. и Короткова Н. В. Второе место заняли сотрудники киоска N 163 (ул. Громова, 7) Авилова О. Т. и Алехина Т. Н., сотрудники киоска N 30 (ул. Аксенова, 25) Жукова Н. И. и Ситникова Л. А.

На третьем месте - сотрудники киоска N 54 (ул. Титова, 1) Дизбрехт Л. А. и Иванищева Т. Н., сотрудники киоска N 137 (ул. Б. Богаткова, 201) Кулякина Н. В. и Мухина Е. В.

За чаепитием мы узнали от призеров, кто они, наши новые читатели, что говорят о газете. Редакция благодарит своих союзников в деле распространения газеты и со всей ответственностью заявляет: мы продолжим конкурс на самую результативную подписку среди киоскеров СА "Экспресс".

За "Ведомостями" - в библиотеку

У новосибирских подписчиков появилась еще одна альтернатива - получать нашу газету в библиотеке. Подписку через библиотеки города осуществляет агентство "Сибирский почтовый холдинг".

Стоимость подписки:

Для ветеранов (индекс 31532) - до востребования -102 рубля, с доставкой на дом - 156 рублей.

Для предприятий (индекс 52945) - 186 рублей, курьерская доставка.

Библиотеки, в которых принимается подписка на газету "Ведомости НОСД":

им. Гайдара, ул. Станиславского, 2, тел. 355-35-90

им. Астафьева, ул. Зорге, 60, тел. 342-76-11

им. Бунина, ул. Оловозаводская, 1/2, тел. 347-34-71

им. Крупской, ул. Максима Горького, 104,
тел. 223-13-61

им. Макаренко, ул. Петухова, 118, тел. 342-15-90

им. Паустовского, ул. Зорге, 76, тел. 342-71-62

им. Пушкарева, ул. Звездная, 3, тел. 337-87-10

им. Фурманова, ул. Лермонтова, 34, тел. 224-89-49

Агентство "Сибирский почтовый холдинг" также ведет подписку с доставкой до адресата, но пока область доставки ограничена.

Подробности можно узнать по телефонам агентства: 227-92-75, 227-92-73.

Купить на почте

Еще одна новость - для жителей сельских районов области. Сегодняшний выпуск газеты "Ведомости" не только будет доставлен подписчикам, которые у нас есть во всех районах области. "Ведомости" теперь можно приобрести в почтовых отделениях связи райцентров, городов и сел области.

И это тоже - ответный шаг на пожелания читателей, которые уже несколько лет обращаются к нам с вопросом: почему нельзя купить газету "Ведомости" в селе? Теперь сообщаем: можно! Совместно с Управлением федеральной почтовой связи Новосибирской области ФГУП "Почта России" организована розничная продажа газеты "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" в отделениях связи по всей области.

Надеемся, что мы станем общаться еще теснее, дорогие наши читатели!

И по-прежнему после выхода каждого номера ждем ваших откликов.

http://vedomosti.sfo.ru/articles/?article=23031

Док. 647185
Перв. публик.: 08.03.07
Последн. ред.: 20.02.12
Число обращений: 0

  • Петрова Оксана Анатольевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``