В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Мурманск съедутся лучшие качки России Назад
В Мурманск съедутся лучшие качки России
- Раньше человек 10 часов охотился, а 10 минут ел, сейчас - наоборот! От недостатка движения и физических нагрузок все проблемы со здоровьем и психикой, - категоричен Юрий Макаренко, один из организаторов Кубка Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

Вчера состоялась пресс-конференция, посвященная этому событию. Грандиозный смотр накачанных и потянутых тел пройдет в течение трех дней в режиме нон-стоп в Мурманском областном драмтеатре - с 25 по 27 апреля. К проведению соревнований подключилось и правительство региона.

- Многие после этих соревнований задумываются о здоровье и теле и начинают приводить себя в порядок к летнему сезону, - уверен зам. губернатора Мурманской области Валерий Будаговский.

В дни Кубка в заполярную столицу приедут около 250 спортсменов со всей России. Будут среди них и именитые чемпионы международных соревнований. Приедут ли спортсмены из других стран, пока решается.

В первый день соревнований на сцене выступят девушки и юниоры. Во второй - мужчины и женщины. А самое интересное организаторы припасли на последний день соревнований. Перед мурманчанами будут красоваться "самые большие и накачанные тела" в категории более 80 и 100 килограммов.

Билеты на Кубок будут стоить от 50 до 400 рублей.


15 Апреля 2008

Сергей АНДРЕЕВ, KP.RU

http://www.kp.ru/online/news/78643/

Док. 646976
Перв. публик.: 15.04.08
Последн. ред.: 14.02.12
Число обращений: 0

  • Будаговский Валерий Станиславович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``