В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Общественное движение `Энергия жизни` поддержало тайский бокс Назад
Общественное движение `Энергия жизни` поддержало тайский бокс
С 15 по 17 апреля при поддержке Российской партии ЖИЗНИ состоялся открытый кубок Москвы и первенство Европейской части России по тайскому боксу, проходящие в рамках международной акции "Тайский бокс против наркотиков". Организаторами соревнований выступили Московская федерация тайского бокса, общероссийское молодежноеобщественное движение "Энергия жизни" и Федеральная служба Российской Федерациипо контролю за оборотом наркотиков.
Как сообщается на официальном сайте Российской партии ЖИЗНИ, в турнире приняли участие более двухсотспортсменов из разных городов. В пяти возрастных категориях было разыграно 47 комплектов наград. В финальной части турнира победу оспаривали представители Москвы, Челябинска, Сочи и Махачкалы. Большинство наград завоевали москвичи. Так, в весовой категории до 54 кг победил 16-летний Денис Золотничный из Москвы (тренерНадир Наврузов). Несмотря на юный возраст, Денис уже является кандидатом в мастера спорта и серебряным призером первенства мира по тайскому боксу среди юношей.
"Победы на спортивных аренах, а особенно международных, придают стране позитивный имидж, чемпионы становятся гордостью нации и примером для подражания для миллионов молодых людей, - заявил один из основоположников развития тайского бокса вРоссии, советник Председателя Совета Федерации, член совета Энергии жизни Александр Куньшин. - Почти все великие чемпионы начинали свой путь на соревнованиях, подобных сегодняшнему. Поэтому я убежден в том, что мы должны уделять максимумвнимания воспитанию подрастающего поколения в духе наших спортивных традиций и патриотизма и проводить как можно больше детско-юношеских соревнований самого различного формата".
"Если государство и общество заинтересованы в укреплении морального и физического здоровья нации, необходимо оказывать всемерную поддержку развитию массового спорта, уделяя особое внимание подрастающему поколению", - добавил председатель исполкома "Энергии жизни" Юрий Лопусов.

http://www.regions.ru/news/1793978/

Док. 646779
Перв. публик.: 22.04.05
Последн. ред.: 09.02.12
Число обращений: 0

  • Куньшин Александр Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``