В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Итоги открытого чемпионата Ростовской области по гольфу Назад
Итоги открытого чемпионата Ростовской области по гольфу
В период с 20 по 22 мая 2011 года на территории Гольф & Кантри Клуб "Дон", расположенном в Аксайском районе, проводился открытый Чемпионат Ростовской области по гольфу.

Это первые по значимости официальные региональные спортивные соревнования, которые имеют статус отборочного этапа Чемпионата России по гольфу. Правом проведения данных турниров обладают два региона России - Ленинградская и Ростовская области.

В рамках турнира прошло открытое Первенство Ростовской области по гольфу на Кубок Главы Аксайского района. В нем приняли участие юниоры - воспитанники Детской школы гольфа. Эти спортивные состязания также являются отборочными для участия в Первенстве России.

В финальный день соревнований, 22 мая, прошла пресс-конференция, посвященная данному событию, в которой приняли участие Горбань Сергей Иванович - Первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области Вице-губернатор, Борзенко Виталий Иванович - Глава Аксайского района, Вакула Валерий Викторович - министр по физической культуре и спорту Ростовской области, Кузин Константин Витальевич - Председатель Президиума РОО "Федерация гольфа Ростовской области", Князев Александр Алексеевич - директор Ростовского-на-Дону института физической культуры и спорта.

Также были подписаны договора о сотрудничестве Федерации гольфа Ростовской области с Администрацией Аксайского района, региональным министерством по физической культуре и спорту и Ростовским-на-Дону институтом физической культуры и спорта.

24 мая 2011
http://www.aksayland.ru/news/i/886

Док. 646572
Перв. публик.: 24.05.11
Последн. ред.: 07.02.12
Число обращений: 0

  • Кузин Константин Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``