В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Елена Сенаторова: Оказанное доверие нам нужно будет оправдывать делами Назад
Елена Сенаторова: Оказанное доверие нам нужно будет оправдывать делами
По итогам Всероссийского съезда партии "Единая Россия" стали известны списки кандидатов в депутаты на предстоящие выборы. В белгородской региональной группе кроме известных лиц появился претендент, не являющийся членом партии ЕР, - Елена Сенаторова, представляющая Народный фронт.

Директор Валуйского центра занятости населения, член областного Союза женщин Елена Сенаторова участвовала в праймериз и попала в списки кандидатов в депутаты от регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Она отметила, что на минувшем съезде партийцы подняли ряд важных вопросов, которые затрагивали участники праймериз: это создание детских садов, поднятие заработной платы, увеличение МРОТа. А включение её в список кандидатов в депутаты на предстоящих выборах Сенаторова прокомментировала так: "Факт, что беспартийные пойдут на выборы в Государственную Думу под флагом "Единой России", - это, конечно, показатель высокого доверия со стороны партии. И я думаю, что его нам нужно будет каждодневно оправдывать, прежде всего - своими делами".

http://www.bel.ru/news/election2011/2011/09/26/57620.html

Док. 646307
Перв. публик.: 26.09.11
Последн. ред.: 31.01.12
Число обращений: 0

  • Сенаторова Елена Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``