В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Елена Сенаторова пообещала жителям Ровеньского района учесть их предложения в своей дальнейшей общественной деятельности Назад
Елена Сенаторова пообещала жителям Ровеньского района учесть их предложения в своей дальнейшей общественной деятельности
Кандидат в депутаты Государственной Думы от Партии "Единая Россия" Елена Сенаторова встретилась с жителями села Лозная Ровеньского района.

"На сегодняшний день нет ничего важнее занятости населения и хлеба насущного, - отметила в своем выступлении Елена Сенаторова, - Ведь, если есть работа, значит, имеется возможность достойно жить".

Проблема занятости в селе Лозная особенно актуальна. Практически, все его население живет за счет собственного хозяйства. В связи с этим селяне жаловались на низкие закупочные цены на молоко, интересовались, продолжится ли на территории области организация общественных работ, ведь благодаря этому удалось благоустроить не только территорию села, но и финансово поддержать многие семьи.

Далее Елена Сенаторова отправилась в районный центр. В дом культуры на встречу с кандидатом в депутаты ГосДумы пришли в основном женщины. Из зала звучали вопросы, связанные с увеличением декретных пособий и поддержки молодых семей.

Разговор на обеих встречах получился деловой и конструктивный. "Все просьбы и пожелания ровенчан непременно будут учтены в моей дальнейшей общественной деятельности", - пообещала кандидат.

http://er31.ru/info/news/article.php?ID=3364

Док. 646304
Перв. публик.: 09.11.11
Последн. ред.: 31.01.12
Число обращений: 0

  • Сенаторова Елена Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``