В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вадим Деньгин: ЛДПР - как нельзя кстати! Назад
Вадим Деньгин: ЛДПР - как нельзя кстати!
Руководитель молодежной организации ЛДПР Вадим Деньгин рассказал molvremya.ru о своей встрече с представителями молодежного парламента города Москвы.

Беседа прошла достаточно интересно, бойко. Ребята, которые позиционируют себя политиками, доказали, что им действительно интересно их дело и они являются настоящими профессионалами, несмотря на юный возраст.

На встрече присутствовали, в том числе, и студенты Высшей школы экономики, которые задавали умные и грамотные вопросы. Я рассказал молодым людям о своей жизни: мне задавали вопросы, касающиеся моей биографии, в частности, того, как я пришел в политику.

Молодые парламентарии обсуждали со мной вопросы молодежной политики. Было, в частности, высказано мнение, что молодежной политики в России как таковой не существует. Ведь, как я недавно для себя выяснил, Министерство спорта, туризма и молодежной политики - это "Министерство трех "ни": ни спорта, ни туризма, ни молодежной политики. А Федеральное агентство по делам молодежи непонятно, чем занимается: создается впечатление, что ведомство Якеменко ведет бурную деятельность, но на деле выходит, что на улицы выходят молодые люди, недовольные сложившейся обстановкой в стране.

Среди членов Молодежного парламента были и представители ЛДПР, чему я был безумно рад. С ними мы будем поддерживать партнерские отношения. Некоторые ребята заявили о своем желании вступить в молодежную организацию ЛДПР. В то же время лишь ничтожно малая часть молодых парламентариев заявила о желании поддерживать "партию власти".

Молодежь показала себя как протестный электорат, которому не нравится то, что происходит сейчас в стране. Поэтому ЛДПР в данной ситуации - как нельзя кстати.

http://www.molvremya.ru/topics/comments/551

Док. 646303
Перв. публик.: 28.06.11
Последн. ред.: 31.01.12
Число обращений: 0

  • Деньгин Вадим Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``