В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Н.Новгороде 22 ноября пройдет учредительная конференция молодежной организации ЛДПР `Время молодых` Назад
В Н.Новгороде 22 ноября пройдет учредительная конференция молодежной организации ЛДПР `Время молодых`
Нижний Новгород. 19 ноября. НТА-Приволжье - Учредительная конференция Всероссийской общественной организации "Время молодых" (молодежная организация Нижегородского регионального отделения (НРО) ЛДПР) состоится в ДК им.Свердлова (Нижегородский район, Нижний Новгород) 22 ноября.

Согласно пресс-релизу НРО ЛДПР, на мероприятии в поддержку молодежных инициатив будут рассматриваться вопросы по учреждению координационного совета, активизации деятельности молодежи.

"Время молодых" выступает партнером многих культурных и творческих ассоциаций и объединений. Вместе с ЛДПР "Время молодых" дает возможность участвовать в выборах в органы государственной и муниципальной власти всех уровней в качестве кандидатов, получать лучшее политическое образование, принимать участие в политических дебатах и форумах, организуемых органами государственной и муниципальной власти, политическими и общественными организациями, участвовать в работе круглых столов, которые ежемесячно проводятся в Госдуме по инициативе Владимира Жириновского.

Конференцию проведут координатор Кстовского районного отделения НРО ЛДПР, руководитель Всероссийского молодежного центра НРО ЛДПР по Нижегородской области Виктор Полозков, руководитель отдела по работе с молодежью Центрального аппарата ЛДПР, руководитель Всероссийской общественной организации "Время молодых" Вадим Деньгин.

НТА Приволжье
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=180225&v=print

Док. 646300
Перв. публик.: 19.11.10
Последн. ред.: 31.01.12
Число обращений: 0

  • Деньгин Вадим Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``