В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Молодежь ЛДПР - против наркомании! Назад
Молодежь ЛДПР - против наркомании!
Активисты ЛДПР приняли участие в совещании, посвященном проблеме наркомании в молодежной среде. Мероприятие состоялось в Институте международных социально-гуманитарных связей.

С течением времени проблема наркомании в России становится все более и более острой. По имеющимся данным, ежегодно по подозрению в распространении или употреблении наркотиков к уголовной ответственности привлекаются более 100 тысяч граждан РФ.

Участники совещания обсудили возможные пути решения проблемы наркомании. Ситуацию прокомментировал руководитель Отдела по работе с молодежью ЦА ЛДПР Вадим Деньгин. "За последние 10-15 лет наркотики стали чуть ли не повседневным явлением. Теперь это проблема не только больших городов, наркотиками злоупотребляют даже в самых отдаленных районах", - отметил Вадим Деньгин. Он подчеркнул, что в настоящее время в лечебных учреждениях практически отсутствует нормальная система реабилитации наркозависимых, не хватает специализированных лечебных центров.

Напомним, что в начале ноября этого года ЛДПР поддержала поправки, которые вводят ужесточение наказания за производство, потребление и распространение наркотиков. В июне лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ужесточить наказание за доставку наркотических средств до 20 лет тюрьмы.

http://ldpr.ru/#events/LDPR_youth__against_drug_abuse

Док. 646298
Перв. публик.: 17.12.10
Последн. ред.: 31.01.12
Число обращений: 0

  • Жириновский Владимир Вольфович
  • Деньгин Вадим Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``