В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Афонский: Россия должна идти по пути сбалансированного развития Назад
Владимир Афонский: Россия должна идти по пути сбалансированного развития
Премьер-министр России Владимир Путин предлагает российским избирателям сбалансированное развитие страны. Такое мнение высказал в понедельник, 16 января, депутат Госдумы Владимир Афонский, комментируя статью лидера Партии Владимира Путина, опубликованной сегодня на сайте putin2012.ru:

"Сбалансированное развитие страны - ключевой посыл авторской статьи Владимира Владимировича Путина. В своем материале глава Правительства очень четко подметил, что наше общество неуклонно повторяет одну и ту же ошибку. Одна часть общества постоянно пытается сделать рывок вперед, нередко прибегая к революционным методам, другая - склоняется к застою и иждивенчеству, что влечет за собой снижение конкурентоспособности. Такие тенденции всегда приводили к плачевному результату: в первом случае проливалась кровь миллионов людей, во втором - страна погружалась в разруху. Сегодня нужно достичь взаимопонимания всех слоев общества.

В своей статье Владимир Путин точно назвал путь преодоления такого рода общественной разрозненности - широкий диалог о будущем, о приоритетах, о долгосрочном выборе, национальном развитии и национальных перспективах. Пригласив представителей общественности к такому диалогу, глава Правительства не только продемонстрировал открытость власти в очередной раз, но и показал, что именно власть в последнее время является инициатором наиболее важных общественных процессов.

Надо сказать, что Владимир Владимирович - человек, который не просто говорит о возможных путях развития страны, но и делает вполне конкретные вещи. В качестве примера можно привести создание Общероссийского народного фронта, который объединил представителей большинства общественных организаций. В рамках ОНФ обсуждались важные инициативы, которые легли в основу предвыборной программы Владимира Путина.

По сути, теперь общество точно знает, что можно ждать от будущего президента. Мы не только знаем, каким Путин был, но и понимаем, что он будет делать. Это очень важно для конструктивного диалога между обществом и властью".

http://www.er-duma.ru/press/50758

Док. 646233
Перв. публик.: 16.01.12
Последн. ред.: 30.01.12
Число обращений: 0

  • Афонский Владимир Игоревич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``