В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Афонский: Наша фракция планирует продолжить работу по проведению политической реформы Назад
Афонский: Наша фракция планирует продолжить работу по проведению политической реформы
Депутат Государственной Думы, избранный по списку ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" от Тульской области Владимир Афонский рассказал о первом в этом году пленарном заседании Государственной Думы VI созыва:

"На эту сессию перед нами стоит очень много задач. Наша фракция планирует продолжить работу по проведению политической реформы. Надеемся, в весеннюю сессию будут приняты законы по прямым выборам губернаторов, по упрощенному порядку регистрации политических партий. Также, Дума будет продолжать заниматься разработкой законопроектов, направленных на стимулирование предпринимательской активности, развитие малого и среднего бизнеса и создание новых рабочих мест. Не останутся без внимания и вопросы социальной политики.

Я вошел в состав Комитета Государственной Думы по вопросам собственности, который в частности занимается вопросами ипотеки, земельными отношениями. Полагаю, что работая в этом Комитете смогу принести значительную пользу Тульской области.

Одной из важных составляющих моей работы станет региональная деятельность. Я избран туляками и намерен помогать им решать насущные проблемы. В ближайшее время начнет работу моя депутатская приемная в Тульской области, куда смогут обратиться жители региона со своими проблемами".

http://www.er-duma.ru/press/50732

Док. 646232
Перв. публик.: 13.01.12
Последн. ред.: 30.01.12
Число обращений: 0

  • Афонский Владимир Игоревич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``