В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Обращение Светланы Михайловны Пеуновой к соотечественникам Назад
Обращение Светланы Михайловны Пеуновой к соотечественникам
Уважаемый соотечественник!
Мы обращаемся к Вам с призывом войти в народное движение, которое состоит из людей, понимающих, что наше Отечество находится в реальной опасности разрушения, а народ - исчезновения. Мы живем в одной стране, некогда могучей и богатой. Каждый из нас имеет свои интересы, личную жизнь, материальное благосостояние и положение в обществе. Многие из нас убаюканы своим благополучием. Но все более остро встают перед нами вопросы общие, всей страны и каждого из нас. Даже те из нас, кто живет в относительном спокойствии, понимают, что в стране назрели такие проблемы, которые скоро коснутся и их. Необходима национальная идея, объединяющая весь российский народ, она буквально висит в воздухе. Мы сформулировали ее так:

"Возрождение России как великого государства может произойти только снизу, силой и объединением народных масс. Сверху Россия только разрушается". Все, кто стремится построить жизнь страны на основе правды, справедливости и труда - объединяйтесь!

Идет необъявленная война против нашей страны. Она тщательно скрывается средствами массовой пропаганды. Но результаты ее очевидны: потери населения за годы реформ равны потерям России в Великой отечественной войне. Промышленность, как показывает статистика, практически разрушена, сельское хозяйство тоже. Рядовому трудящемуся (и интеллигенту, и рабочему) практически невозможно получить достойную медицинскую помощь, а их детям - достойное образование.

В официальной пропаганде нас убеждают, что Россия процветает, но жизнь показывает обратное. Начавшийся всемирный финансовый кризис ясно показывает полную зависимость некогда самостоятельной экономически державы от иностранных импортеров. Нарастает международная паника в преддверии продовольственного кризиса. Россия, некогда кормившая хлебом другие страны, практически лишена сельского хозяйства и поставлена перед опасностью голода многих россиян, входящих в 40% бедноты. Очевидно, что это не случайно. У каждой политики есть авторы. Кто привел страну к такой ситуации?

Наше движение перерастает в политическую партию. Мы дали ей название "ВОЛЯ".

Мы поняли, что никто кроме нас самих не защитит нас от УНИЧТОЖЕНИЯ НАРОДА, СТРАНЫ. А для этого надо не просто объединиться, но и использовать все юридические и политические рычаги. Сегодня согласно законодательству избираться на ключевые государственные посты, принимать законы и даже выносить импичмент правительству, президенту могут только партии. Вот почему мы создаем не просто народное движение или общество единомышленников, а партию!

Наша партия будет отражать волю народа, если мы с вами снова сможем им стать. Западные психологи выработали стратегию управления массами, погружая их в постоянный стресс. Появляется психологическая защита - апатия, а попросту говоря - душевная лень. Мы, представители героического народа, изгнавшего всех оккупантов и завоевателей, посягнувших на него в обозримый исторический период, сейчас находимся в состоянии рабского страха перед кнутом чиновников. Тот же из нас, кто уклонится от защиты своей страны в этой невидимой психической войне, от защиты будущего своих детей и внуков, вполне достоин звания предателя. Согласно всем законам морали (а она все же есть в нашей жизни), судьба этих людей будет не завидна. Только волевой человек не позволит себя запугать. Пока мы боимся и ждем подачек сверху, наша страна, вернее ее сырьевые богатства, будут распроданы этими "верхами" окончательно. Деньги, вырученные за продажу нефти, газа, леса, - в Россию не возвращаются.

Территории страны передаются другим странам. Никто из нас, ранее гордившийся службой своих детей на защите Отечества, не желает больше посылать своих детей на эту неправедную бойню и унижение их человеческого достоинства. Материально-техническая база (орудия, подлодки, самолеты и т.д.) ветшает, приходит в негодность и распродается. Военная промышленность фактически исчезает или переходит на продажу своей продукции за рубеж. И чем больше по центральным каналам и газетам на нас льется яркой и красивой рекламы наших успехов, тем плачевнее положение наших дел. Кто понесет ответственность за умышленное сокрытие ситуации в стране?

Населению пытаются внушить мысль о великодержавном духе, противопоставив нас другому народу, который недавно был в составе СССР. Но никто из нас не хочет воевать. Интересы правительств - это не интересы народа. Они живут своей жизнью, защищая свои "высокие" интересы, оставляя нам один интерес - добывание хлеба насущного.

Мы создаемся снизу. За нами не стоят огромные капиталы, брошенные на убеждение и одурманивание людей. Наш капитал - это сами люди, мы делаем все сами, безвозмездно, потому что делаем для себя же. Во все тяжелые времена народ собирал средства на защиту Родины. Малый и средний бизнес, состоящий из людей, имеющих инициативу, знания, - тоже находится под гнетом административных рычагов и нуждается в защите. Этим бизнесом хотят поживиться олигархи и управленцы. В стране процветает рейдерство.

В наших рядах есть представители всех слоев населения, кроме олигархов. Партия, состоящая из интеллигенции, которая в состоянии найти грамотные пути развития страны; из трудящихся, которые по традиции наиболее социально активны; из представителей бизнеса, которые могут составить достаточную финансовую базу для просвещения населения, - непобедима.

Задача каждого, кто считает себя полноправным гражданином своей страны, объяснить необходимость создания первой реально народной партии России всем своим знакомым, близким и далеким. Мы должны понять сами и помочь понять другим, почему часто возникает резкое нежелание участвовать в политике - только потому, что на это направлены все средства управления массовым сознанием. И в конечном итоге зависит от воли человека - защищать эти ценности или безвольно поддаваться давлению.

Мы предлагаем лично Вам принять участие в формировании той партии, которая создается для защиты вашего будущего. Вы станете участником исторического события - возрождения духа российского народа, а затем и России как державы. Это и является чаянием, надеждой, мечтой каждого из нас.

Давайте объединим усилия! Один в поле не воин. Один прутик переломить легко, а веник - невозможно. Каждый из нас должен стать собирателем этого веника, который выметет всю грязь из страны. Только вместе мы можем добиться реального влияния на положение дел в стране.

Вступайте в наши ряды, и помогайте вступать другим!

http://volya-naroda.ru/letter.html

Док. 645734
Перв. публик.: 12.12.11
Последн. ред.: 12.01.12
Число обращений: 0

  • Пеунова Светлана Михайловна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``