В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Жаль что мы друг другу так и не успели Что-то очень важное сказать...>> (М. Танич-Г. Мовсесян) Назад
`Жаль что мы друг другу так и не успели Что-то очень важное сказать...>> (М. Танич-Г. Мовсесян)
Очередное и последнее, в связи с определенными общеизвестными обстоятельствами, для Президента РФ Д.А. Медведева Послание, 22.12.11., проходило на фоне целого ряда основополагающих факторов определяющих исторический период его деятельности.
Фактор первый, это естественное восприятие Дмитрия Анатольевича как "хромой утки": политика на "излете" своих полномочий, возможностей и влияния.

Фактор второй, это доведение до состояния глубокого возмущения и активного социально-политического протеста значительного числа граждан РФ ходом и итогами прошедших выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. Имеется в виду, в первую очередь, необеспечение Конституционного права и многочисленные факты прямого препятствия избирателям России в их свободном волеизъявлении при выборах органов власти.

Фактор третий, это довольно неприятный осадок, оставшийся (да и наверное не только у одного автора этого материала) от того, что Дмитрий Анатольевич (ровно как и Владимир Владимирович), в 2008 году, не были до конца честными и искренними и со своими избирателями, и всеми гражданами России, по поводу их, ставшей ныне широконебезизвестной "договоренности" по "рокировочке", "преемственности", "взаимопередачи", "дружеском обмене" власти, в марте 2012 года.

В самом же послание принципиально нового ничего не прозвучало: хорошо и не очень хорошо забытое старое, чередовалось с очередными благими намерениями, эти намерения с благими пожеланиями, а они, в свою очередь, с "благими" взглядами, у многих присутствующих на Послании руководящих товарищей, в сторону господина Путина, подчеркнуто - скромно сидевшего в первом ряду...

Е. Газеев
viperson.ru

Док. 645424
Опублик.: 22.12.11
Число обращений: 0

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Газеев Евгений Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``