В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Академия развития Светланы Пеуновой Назад
Академия развития Светланы Пеуновой
Академия развития для Светланы Пеуновой - реализация одного из ее открытий. Нас учат в школе всему, кроме того, по каким законам складывается жизнь. А ведь это самые главные знания, без них могут рухнуть мечты, а жизнь может превратиться в мучение. Академия дает эти знания всем желающим. Около двадцати лет назад Светлана Пеунова начала консультировать людей, постепенно обобщая свой опыт и исследуя причины проблем и болезней. Затем Светлана Михайловна стала читать лекции. В 1996 году открылась Школа Светланы Пеуновой, в 2006 году - Академия развития Светланы Пеуновой. Сегодня Академия развития успешно работает во многих городах России и зарубежья. Светлана Пеунова как кандидат психологических наук, автор метода профилактики социально- стрессовых расстройств, разработала совершенно новый подход к выявлению причин жизненных проблем и их решению. В результате проблема решается в корне, а не временно.

В основе оригинального авторского подхода - усвоение принципов морали и этики в отношении человека к жизни, к людям, к самому себе. Практика показывает, что мировоззрение человека, его характер, отношение к жизни, напрямую связаны с его здоровьем и судьбой. Когда люди начинают работать над собой, изменять свой характер и образ жизни, избавляться от ложных стереотипов и вредных привычек, закономерно начинает восстанавливаться здоровье, личная жизнь, карьера. Академия учит человека быть хозяином своих эмоций, мыслей и, в конечном итоге, своей жизни. "Познай себя, и ты познаешь мир", - говорили древние. "Измени себя, и ты изменишь мир", - говорит Светлана Пеунова.

Тренинги и лекции Академии дают каждому информацию и навыки, необходимые для решения даже самых сложных вопросов. Можно сказать, что Светлана Пеунова создала систему знаний и навыков, которая позволяет вывести из хронического стресса и кризиса и личность, и коллектив, и в итоге - все наше больное общество.

Сайт Академии развития Светланы Пеуновой http://www.peunova.ru

Док. 645266
Перв. публик.: 24.03.11
Последн. ред.: 19.12.11
Число обращений: 0

  • Пеунова Светлана Михайловна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``