В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия `Воля` Назад
Партия `Воля`
Сегодня Светлана Михайловна реализует другую свою идею: научившись строить свою жизнь, мы можем и обязаны наладить и благополучную жизнь в стране. Потому что наше личное счастье, здоровье, карьера, благополучие, будущее наших детей уж очень сильно зависят от условий, созданных в обществе его рулевыми. Поэтому Светлана Михайловна создала политическую партию "ВОЛЯ", лидером которой она является по сей день. Светлана Михайловна неоднократно получала "предложения" из Кремля возглавить ту или иную "кабинетную" партию (фото одного из таких предложений приведено в политической трилогии "Есть в жизни счастье?"), на что неизменно отвечала отказом, предпочитая создавать реальную партию из реальных людей, а не фиктивных списков. Ныне партия "ВОЛЯ" насчитывает более 50 тысяч сторонников по всей России, а Минюст РФ отказывается регистрировать партию, не "благословленную" из Кремля.

Светлана Пеунова всегда отличалась независимостью суждений в любой сфере ее многогранной деятельности. Ее меткие и бесстрашные формулировки всякий раз расширяют сферу "дозволенного" в обществе, уже задавленном страхом и диктуемой этим страхом политической самоцензурой. И уже вслед за ней многие молчавшие доселе "оппозиционеры" начинают смело критиковать губернаторов, премьера, президента...

Национальная идея партии "ВОЛЯ" -"Возрождение России как великого государства может произойти только снизу, силой и объединением народных масс. Сверху Россия только разрушается".

Смотри, товарищ, над страной
Рассвет уже встает!
Когда мы врозь, то мы - толпа,
А вместе мы - НАРОД!

Россия выстоять в веках
Смогла от всех невзгод!
Когда мы врозь, то мы - толпа,
А вместе мы - НАРОД!

И снова ВМЕСТЕ сможем мы
Вести страну вперед!
Когда мы врозь, то мы - толпа,
А вместе мы - НАРОД!

Пусть знают все: и стар, и млад -
Страна с колен встает!
Когда мы врозь, то мы - толпа,
А вместе мы - НАРОД!

По телевизору всем нам
Чиновник нагло врет.
Когда мы врозь, то мы - толпа,
А вместе мы - НАРОД!

Зовет нас сердце на борьбу,
И честь на бой зовет.
Когда мы врозь, то мы - толпа,
А вместе мы - НАРОД!

Рука в руке, и сердце в такт -
История, вперед!
Когда мы врозь, то мы - толпа,
А вместе мы - НАРОД!

С.М. Пеунова


"Я верю в свой народ!" - говорит Светлана Пеунова. И мы, ее соратники, верим в здравый смысл граждан России. Один прутик переломить легко, а веник - невозможно.

Страна ищет национальную идею и национального лидера. А власть усердно прячет их в глубоком молчании СМИ о самородке, которого родила Земля Русская. Но "есть женщины в русских селеньях!" Светлана Михайловна Пеунова - умная, честная, талантливая русская женщина, которую знают во многих уголках России. Писатель, честь и совесть нации, ведет русский народ к установлению справедливости в больном обществе, возрождению духа народа. И дело самого народа - пойти ли за "русской Индирой Ганди" или уснуть непробудным вечным сном.

Чем вы можете помочь партии "ВОЛЯ"?

Вы можете стать активным членом партии, участвовать в организации и проведении акций.
Вы можете стать активным сторонником, распространять наши информлистки, привлекая уже себе в помощники все новых и новых людей.
Вы можете помогать нам материально, техникой или иным способом.
Вы можете стать нашим добровольным консультантом в различных сферах деятельности.
Вы можете предложить другую помощь, которая сделает нашу общую работу более эффективной.

Официальный сайт партии "Воля" http://volya-naroda.ru

Док. 645264
Перв. публик.: 24.03.11
Последн. ред.: 19.12.11
Число обращений: 0

  • Пеунова Светлана Михайловна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``