В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Царьков: В Государственной Думе показали экономические перспективы России Назад
Андрей Царьков: В Государственной Думе показали экономические перспективы России
25 ноября 2011 года мне довелось быть в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, где в малом зале проходило заседание по теме: "Кадровое обеспечение модернизации российской экономики".

Услышал немало интересной и полезной информации. А смысл заседания - надо выявлять и привлекать в различные структуры новых и перспективных людей, в том числе из партийного проекта "Единой России" "Кадровый резерв - Профессиональная команда страны". Дело в том, что Россия еще не оправилась от кризиса 2008 года, резко замедлила темпы развития. Поэтому наши перспективы остаются пока не вполне благоприятными, если не будут перемены в различных аспектах экономической, политической и социальной областях.

Хотелось бы верить, что перемены действительно объективно будут и потенциал новых людей будет использован. Но, как оказалось, системной работы по привлечению новых людей еще нет, хотя много сделано для выявления таких новых людей. Смею заметить, что многих из новых и перспективных людей фактически зажимают на местах, лишь бы сохранить свое, не отвечающее требованиям времени, существование.

Что мы получаем в итоге? Приведу два фото, показывающее в цифрах истинное состояние российской экономики и перспективы ее развития. Надеюсь, это будут полезно и кого-то заставит задуматься. Ведь не секрет, что до сих пор многие назначения и продвижения происходят по звонку, знакомству и так далее. А это мешает развитию регионов и всей России.

Андрей Царьков
Фото автора

Viperson

Док. 644801
Опублик.: 29.11.11
Число обращений: 0

  • Царьков Андрей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``