В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Слова` я слушаю твои, но ничего они не значат... (Л. Дербенев) Назад
`Слова` я слушаю твои, но ничего они не значат... (Л. Дербенев)
Глубокоуважаемый Артем Владимирович Рысенков, в своей аналитической публикации на VP (23.11.11): ""КПРФ" - оценка предвыборной программы", конечно же, имеет полное право на то что бы высказывать свои любые личные мнения, однако значительно расширив диапазон своих исследований он затронул целый ряд вопросов находящихся далеко за пределами исследуемого материала.

Чего только стоят его смысловые "изыски" типа того, что "... коммунисты давно уже перестали быть коммунистами... идеи рабоче-крестьянского равенства и братства уже не в чести среди членов КПРФ... коммунисты, по определению обязаны быть атеистами... идея коммунизма отрицает саму возможность многопартийной системы... нам начинают кивать на Китай... там нет даже социализма..."ТРОЙКА, СЕМЕРКА, ТУЗ" - вполне бы отвечало духу шулерства на самом святом - на надеждах и чаяниях народа и т.п.".

Ну, что поделаешь с тем, что есть догматизм, и есть "диалектика", а вместе с ними есть и "Новая философия", которая совершенно не представляет и ни того и ни другого и даже и не третьего, уважаемый Артем Владимирович!

А вот насчет: "ТРОЙКА, СЕМЕРКА, ТУЗ" мне, например, почему - то кажется, что подводя "резюме" под анализом всех, кроме КПРФ, предвыборных программ и особенно у "Единой России" можно смело сказать: "Не очко меня сгубило, а к одиннадцати туз"...

Е. Газеев
viperson.ru

viperson.ru

Док. 644659
Перв. публик.: 23.11.11
Последн. ред.: 27.02.12
Число обращений: 0

  • Газеев Евгений Иванович
  • Рысенков Артем Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``